Платье FM followme

Вискоза
Повседневный

Отзывы о товаре 401 Платье FM followme

Дарья З.
Прекрасное платье! Это уже второе мое такое платье. Пошив качественный. Размер соответствует. Сидит по фигурке. Смотрится красиво как с босоножками так и с кроссовками. Не воняло.
Карина Ш.
Классное платье! По размеру подошло. Рост у меня 157, тоже село отлично. Цена-качество огонь) Закажу еще если будет, в голубом и белом цвете. На следующее лето конечно же, этого лета почти и не почувствовалось. Посмотрю не будет ли просвечивать белое. Хочу все расцветки этого платья!
Алеся н.
Всё соответствует фото и качество. После стирки ничего плохого не случилось, качество и цвет остались прежним
Альбина Х.
Отличное платье!Цвет и фосон соответствует заявленно рекламе.Ращмер в размер.Рекомендую к покупке
Платье классное, но просвечивает. А с подьюбником не удобно.
Елена Т.
Платье красивое, расцветка яркая, швы аккуратные.. По размеру подошло. Покупкой довольны.
Мера О.
Александра А.
Отличное платье. Легкое, на лето- самое то! Нитки не торчат, идет размер в размер. Рекомендую
Алёна Ш.
Достоинства
Платье красивое
Недостатки
Ткань не вискоза, а синтетика
Вернула
Елена Щ.
Наталия М.
Классное платье, стало одно из любимых. Материал нежный, струится, приятен коже
Мария Р.
Щ
Щеголева С.
Екатерина П.
Екатерина М.
Заказываю уже второе платье, есть такое же черное, это повеселее и больше на выход
Вероника И.
Очень красивое,яркое. Мечта ,а не платье ♥️
Анастасия П.
Приятная ткань, красивые платье, но нет подклада, все просвечивает
Марина О.
Платье пушка💣💣💣 Садиться по фигуре отлично, качество на высоте, довольна очень, рекомендую💯 Всем спасибо 🤗
Платье на твёрдую 4. За 1000 нормально, но не за 2000 точно. Нитки торчат всюду, просвечивает.
Ольга А.
Мне очень понравилось платье, хороший пошив, размер в размер, очень легкое, ткань приятная. После стирки не теряет форму, все супер. Пришло быстро, все целое.
Анна Д.
21 мая 2024
19 мая 2024
Разочарована товаром. Сначала я заказала голубое, но показалось платье маловато, перезаказала другое. Очень долго шло второе платье - сначала полностью через неделю ожидания его отменили, перезаказала еще раз, но зеленое, шло также долго, доставка откладывалась, в итоге ждала почти две недели, по итогу в общем второе платье ждала почти 3 недели. Это...  Читать полностью
17 мая 2024
Полина Х.
13 мая 2024
Снежанна Б.
6 мая 2024
Виктория Е.
6 мая 2024
Сшито местами неаккуратно. Боковые швы кривые, но в глаза не бросается. Молния не обработана.
Мария П.
4 мая 2024