3. Одежда больших размеров

Жанат А.
Красивое и удобное платье
Евгения Щ.
Лилия Б.
Платье понравилось сразу по фото. Но пришлось перезаказывать, так как при первом заказе отсутствовала внутренняя завязка. Платье сшито по принципу халата с запАхом. На мою фигуру данная модель тоже села не идеально. В груди запАх все время раскрывался. Пришлось обратиться в швейное ателье. Мне застрочили в горловине вырез. Теперь верх платья одеваю...  Читать полностью
Светлана Р.
Александра М.
Относительно недавно познакомилась с этим продавцом. Очень нравится покрой его изделий. Платье из материала полиэстер, в сильную жару может быть жарковато, тем более учитывая длинные рукава. Понравилось что сделано в формате халата, а значит запахнула, везде завязала и пошла довольная :)
Оксана П.
Надежда А.
Татьяна Э.
Дарья Плужникова
Платье сидит плохо, слишком длинный пояс и много лишней ткани. Одним словом как на фото не будет:))))
R
Romanova Аnna
В плечах идеально, но в груди у меня не сложилось.
Отличное платье. Приятная ткань и расцветка, замечательно летом или тëплой весной. Понравилось, что хороший запас пояса - большая редкость.
Анастасия Д.
Мария Ю.
Платье - супер. Приятный струящийся материал, расцветка очень понравилась. Спасибо за подарок к покупке!
Наталия М.
Хорошо село, отлично подходит для девушек с большой грудью
Жанна П.
Виктория Б.
Достоинства
Интересный принт, мягкая ткань
Недостатки
Не подошло лично мне, принт увеличивает визуально Также вырез на груди большой, надо подкалывать, чтоб не расходился
Элина А.
Красивое Сверху верёвки отпорола, они лишние. В плечах маломерит
29 июня 2024
Платье потрясающее, легкая струящаяся ткань и интересный крой, я в восторге. Рекомендую!
Мария Е.
Инна Р.
Хорошее платье, смотрится интересно. У меня зрительно увеличился верх, хочу попробовать на размер меньше, наверное, лучше сядет. Это платье хорошо подойдёт девушкам с большой грудью
Платье супер. Ткань не сильно мнется. Фасон подходит. И нарядное и можно прогуляться. Очень понравилось
Мария Ч.
У платья отличный крой-прекрасно село, "сделало" талию, хотя она у меня очень слабо выражена (тип фигуры "прямоугольник"). За счёт струящейся ткани все небольшие неровности в районе спины волшебным образом исчезли. Полагаю на женщинах с типом фигуры "груша" и "песочные часы" платье будет смотреться ещё лучше. Платье яркое и нарядное. Я очень довольна...  Читать полностью
1 июня 2024
Все подошло, размер в размер
Наталья
Симпатичное платье, хорошо сидит. У меня обхват груди 150, судя по таблице оно мне в этом размере должно быть в натяг, но оно мне даже великовато в груди оказалось. Наверное, если бы знала, заказала бы на размер меньше. Платье мне понравилось. Все прикрыто, хороший длинный ремешок, что сейчас редко встретишь в платьях. Купила на свадьбу подруги, думаю...  Читать полностью
Виктория П.
Платье выглядит шикарно, дорого-богато. Муж в восторге. Выкупила его и заказала еще во втором цвете
Платье шикарное, подошло идеально , сшито хорошо, ничего не торчит . В подарок положили маску для лица
Олеся Ч.