3. Платья и сарафаны

50% вискоза, 25% полиэстер; 25% шелк
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 820 Платье Fragmento

Катрин П.
Платье рубашка огонь, село идеально как и хотела, приятная ткань, соответствует размеру, к покупке рекомендую, хочу ещё заказать в белом варианте, спасибо производителю ❤️
Екатерина Л.
Виктория Ю.
Платье супер, село отлично. Ношу 46р рост 162см Ткань приятная к телу. В уходе неприхотлива. Рекомендую.
Ольга Г.
Отличное платье, село очень хорошо. Ткань мягкая и плотная, в рубчик. Ношу с белым пояском. Ношу 48 размер, но перезаказывала на 50, в 48 р. нижняя часть в облипку была.
Галина И.
Оксана Я.
Беру второе платье-уже другого цвета! Оооочень дышащее,приятное к телу и безумно красивое! Все обращают внимание на мои платья 😌
Мария К.
Достоинства
Красиво
Недостатки
Удобно
Элеонора С.
Платье понравилось. Очень приятный материал к телу. Мелкий рубчик. Микровельвет. Цвет очень красивый, правда на фото чуть светлее. Пошито очень аккуратно. Хотелось бы пояс к нему из этого же материала. У меня много кожаных, но не совсем подходят. Пришло в пакете с замком, всё мятое- перемятое. Ведь просят даже на этикетке, чтобы аккуратно складывали...  Читать полностью
Ибрагимова Н.
Хорошее платье ткань приятная, типа вельвет, цвет как на картинке, рекомендую
Гузель Г.
Платье превзошло все мои ожидания, село идеально, соответствует размеру, платье как говорится и в пир и в мир. Приятное к телу, буду носить с удовольствием Спасибо, рекомендую к покупке
Софья П.
Платье красивое, только бы шов под грудью спустить до талии, а то на мне немного балохонится( но носить все равно буду, сейчас для меня такие свободные платья в самый раз
изменен 15 сентября 2024
Понравилось платье и пошив. В составе ткани 25℅ шелк, остальные синтетика. Идет в размер.
Тамара У.
Достоинства
Соответствует картинке.Параметры модели почти мои.
Недостатки
Нет.
Рост не указан.У меня 167:-ниже колена,как бабулька,буду укорачивать см. на 10.Но это я...У других смотрю красиво и длинное...
Оксана Р.
Уже мое второе такое платье. Первое было розовым. Цвет яркий,прекрасный. Ткань как вельвет. Сидит хорошо.
Елена А.
Товар хорош, все как на фото, фасо интересен тем, что худеешь или полнеешь немного- он будет как-раз, так как нет четких линий плеча
Отличное платье. Качество хорошее, сидит классно. Размер соответствует. Ткань плотная, поэтому в жаркую погоду не подойдёт.
s
sergei p.
Не подошла длина. Ровно по колено на рост 160 см. В плечах узковато и неудобный ворот. За 2 т.р. дорого.
Анна П.
Очень хорошее платье на осень
Валерия Б.
Село идеально. Хорошо сшито. Материал плотный.
в
владимир д.
Надежда Г.
Отличное платье.Размер в размер.Брала коллеге, она довольна.Для худеньких и стройных самое то.Качество отличное
Элен К.
Очень комфортно в этом платье. Чувствую себя в нём королевой.
Евгения Ш.
Варвара Ф.
Платье просто офигенное. На мой рост 177 рукава немного коротковаты. Но это не принципиально
Людмила Д.
Юрий К.