3. Одежда для беременных

Хлопок
100% хлопок

Мария А.
24 мая 2024
Достоинства
Качественный пошив. Приятная к телу, натуральная, достаточно плотная ткань, которая не просвечивает. Цвет как на фото, вкусный, сочный. Считаю достоинством соответствие товара внешне на фото и в живую.
Недостатки
Если это можно назвать недостатком, то вид верхней части платья напоминает форму у медиков, но в сочетании с юбкой платья смотрится не плохо.
Платье в целом понравилось. С украшениями можно использовать как нарядное , а без них, то на каждый день. Хорошая цена при достойном крое и ткани. Размер соответствует. У меня верх 46, село идеально с бельем, а талия и бедра на 48 р-р, но т.к. платье к низу расширяется, то низ тела может быть и еще бОльшего размера.
24 мая 2024
Удобное красивое платье. Хорошая ткань.
Продавцу спасибо, очень качественное платье, но по размеру в груди маловато. Возврат. Но к покупке рекомендую.
Татьяна Р.
Платье прекрасное!
Достоинства
Фосончик однозначно стройнит
Посмотрю, что будет после стирки
Достоинства
красивый цвет, хорошое качество ткани, красивый фасон
Недостатки
Татьяна В.
Мне не подошло
Валентина А.
Платье хорошее, воздушное , но мне кажется не для пышногрудых . На мне оно не так изящно выглядит как на картинке (
Елена Ф.
изменен 23 мая 2024
Шикарное платье, очень нарядное. На 48 размер подошёл размер 46, но можно было бы попробовать заказать и меньше. Заказывала малиновое и синее, выбрала синее - я блондинка, мне этот цвет подошёл намного больше, цвет яркий, насыщенный. Несмотря на фасон, выгляжу в нем не как баба на чайнике, верх, наоборот, стройнит. Рукав длинноват и хлопок достаточно...  Читать полностью
Полатье очень хорошее, но перезакажу на 46р., большое.
Галина Я.
Отличное платье
21 мая 2024
Платье Агонь 🔥. Правда не знаю кому на +30 подходит, для меня лично жарковато даже в 22. А так просто кайф. Очень комфортное, нигде не надо одергивать, поправлять. Идешь и просто отдыхаешь. Супер, спасибо! Цвет тоже бомба пушка
21 мая 2024
Очень понравилось платье, аккуратные строчки, приятный цвет, фасон долго подбирала - этот пошив с завышенной талией и воланами сел идеально, посмотрим как будет в нОске Спасибо производителю и OZON
Ирина Я.
20 мая 2024
Супер платье!!! Оно тааакое широкое!!!!! Столько ткани!! Не хватает карманов...а в остальном, все супер!!
Марина М.
20 мая 2024
Хорошее и качественное платье , рекомендую.
Валентина К.
20 мая 2024
Идеальное платье, 100% хлопок (гладится тяжело, но я не особо люблю гладить, так что 10/10)
Дарья Р.
20 мая 2024
платье шикарное! невероятно воздушное и лёгкое, из хорошей ткани. самое то на летний сезон!☀️
Наталия Х.
Очень хорошее платье
в
виктория г.
изменен 22 мая 2024
Классное качество, мягкий хлопок,удобное на лето и теплую весну и осень подойдёт.рекомендую. пришло быстро, всё целое и не вредимое, пришло вовремя. Посмотрим после стирки и глажки.позже отпишусь как повила себя ткань. Стирается хорошо,но только в ручную стирать такую ткань. Гладится тяжело,но не критично,у меня такие же хб. платья но модельки другие...  Читать полностью
Катрин П.
18 мая 2024
Платье потрясающее, интересная модель, приятный плотный хлопок, на лето будет отлично, качественно сшито, к покупке рекомендую!
Натал я Ч.
18 мая 2024
Платье очень понравилось, качественное, ткань плотная приятно к телу, но мне оказалось большевато в плечах, и по росту слишком длинное поэтому возврат.
16 мая 2024
Платье очень красивое, на меня село отлично, ткань приятная к телу
Анжела П.
16 мая 2024
15 мая 2024
Отличное платье на лето, полное соответствие с описанием, все как на фото, приятный плотный хлопок, качественный пошив, я очень довольна, к покупке рекомендую, спасибо!