3. Одежда для беременных

Хлопок
100% хлопок

Ксения П.
3 мая 2024
Платье плотное, качественное. В жару будет не очень комфортно.
Олеся А.
Красивое удобное
Валентина З.
Заказали ещё в другом цвете , хб, цвет яркий , ооооочень красивое 👍👍👍
2 мая 2024
Достоинства
ткань приятная, качество хорошее
2 мая 2024
Платье классное, отлично смотрится на высоких девушках! Но я всё равно взяла его, буду перешивать!
1 мая 2024
Заказала по таблице размеров 46 и 48размер оба варианта оказались большими даже на беременный живот объёмом 99см , перезаказала на 44размер(подошло) Платье нравится, хорошая ткань и сшито аккуратно.
Нелли Н.
1 мая 2024
Супер платье! 👍 ткань, пошив качественный рекомендую!
Медэя Г.
1 мая 2024
Хлопок , гладить будет такие рукава тяжело , но понравилось -кроме линии талии, я 167 и мне выше талии. Хотела с поясом -не будет хорошо, так как резинка выше .. жаль. Сдала
Диана П.
1 мая 2024
Прекрасное платье на лето 🌞, цвет бесподобный соответствует фото, жду поездки на море выгулять), кто любит по свободнее берите на размер больше, ткань хлопок, соответствует описанию, к заказу рекомендую!
1 мая 2024
Классика! Всегда и везде уместно и на работе и на вечеринке.
30 апреля 2024
Крутое платье! Цвет 🔥 на мой 46 размер взяла 44, 46 был большеват.
Раиса П.
30 апреля 2024
Хорошее качество,красивое платье. Спасибо. Рекомендую
29 апреля 2024
Платье супер! Цвет 🔥 на весну и лето шикарно ! Получила много комплиментов в этом платье !
Мадина К.
28 апреля 2024
Платье классное,прям на лето самое то,как раз хотела что-то лёгкое и свободное. Заказывала цвет фуксию и зелёное,но фуксия в грудях оказалось чуть мало хотя один размер заказывала 46р,в итоге остановилась на зелёном. Спасибо продавцу❤️
Татьяна П.
28 апреля 2024
Ставлю 5 звёзд, в целом платье отличное, но по факту цвет гораздо бледнее, чем на фото (заказывала синее). Ткань приятная, пошив аккуратный.
Вероника Д.
28 апреля 2024
Девочки, покупайте смело это платье! Очень стройнит визуально👍 качество хорошее👍 Хочу несколько цветов такого фасона платья купить😃 Я довольна!!! ❗❗❗РЕКОМЕНДУЮ ❗❗❗
изменен 27 апреля 2024
Платье большемерит. Ношу размер 44-46. Платье 44 размера - в самый раз! Даже чуть свободно. В комментариях пишут, что если грудь большая, то нужно брать на размер больше... 🤔 Это какая должна быть грудь у девушки 44ого размера , чтобы она не поместились в платье??😳 /мой ОГ 91 см/ Ткань в меру плотная: не толстая, но и не марля. Жаль, что сильно мнётся...  Читать полностью
Екатерина Р.
27 апреля 2024
Достоинства
Пришло в срок, качество выполнено
Платье качественное и легкое. Брала 44 размер на рост 155 Имейте ввиду на солнце будет просвечивать
27 апреля 2024
Просто супер, легкое, натуральное, цвет один в один.
Екатерина З.
27 апреля 2024
Очень красивое платье, качество 🔥 Мне очень понравилось. Огромное спасибо за упаковку, аккуратно и с душой видно. Платье очень рекомендую, красивое, качественное. Мой ОГ 111, заказала 50 размер.
Супер рекомендую
Валентина А.
Галина Б.
Рекомендую.
Елена Ш.
27 апреля 2024
Отличное платье.Буду заказывать ещё в другом цвете.
26 апреля 2024
Летнее свободное и легкое платье.
Гаврилова Юлия Валерьевна
изменен 26 апреля 2024
Хорошее платье, плотный хлопок, не просвечивает, насыщенный цвет. Я со своим ростом 152 в этом платье смотрелась, как кукла на самоваре🤣. Поэтому укоротила и сделала свою любимую длину. Верх плятья больше подойдёт для девушек с небольшими объёмами. Хотелось бы, чтобы вырез горловины был поглубже, смотрелось бы интересней. 🫣😉Спасибо производителю...  Читать полностью