3. Платья и сарафаны

Хлопок
Вискоза 67%; полиэстер 30 %; эластан 3%
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 469 Платье Frastem

Достоинства
платье просто бомба!!!
Недостатки
очень стройнит, ткань приятная к телу
Елена В.
26 октября 2024
Замечательное платье, брала на осенний праздник в детский сад. Качество отличное. Очень лёгкое. По фигуре сидит отлично. Быстрая доставка.
25 октября 2024
смотрится классно, ткань легкая. пояс чуть простоват но для прогулок с детьми или собакой не на выход в целом пойдет.
Людмила М.
22 октября 2024
платье сидит отлично. единственное нужно перешить пуговицу. она пришита немного неровно
Галина леонидовна О.
21 октября 2024
Щ
Щетинина Т.
21 октября 2024
Получив платье, была приятно удивлена, довольно приличное платье. Спасибо мастерам за данную модель. Размер подошел, приОГ 108, ОТ 96, рост168, заказывала 52 размер. Яркий , красивый ремешок, очень подходит, можно только придумать, чтобы регулировать его и конец ремешка закрепить красиво.Возможно чуточку длину юбки укорочу на 5 см. К покупке рекомендую...  Читать полностью
Моклокова И.
20 октября 2024
Моклокова И.
20 октября 2024
Рэмма П.
изменен 19 октября 2024
Очень красивое платье. Цвет, качество пошива, ткань - все на высоте. Я в полном восторге. Большое спасибо уважаемому продавцу за чудесную вещь. Всем дамам рекомендую. Платье класс!!!
Вероника И.
16 октября 2024
Достоинства
Взяла последнее, цвет как на картинке, мне подошло прекрасно
Недостатки
Пуговицы ужасно не подходят к платью
Ч
Червякова Н.
16 октября 2024
Арина Ц.
15 октября 2024
изменен 14 октября 2024
Нарядное летнее платье . Легкая , приятная к телу ткань.Платье практически не мнется.
Флюра Б.
14 октября 2024
Платье шикарное, ткань плотная, тяжелая,пошито аккуратно,фасон интересный,качество соответствует описанию.На своиОГ 110-ОГ 95-ОБ 105,рост 170,взяла 52 р,идеально,рекомендую.
Ирина И.
14 октября 2024
Евгения Н.
изменен 17 октября 2024
Шикарное поатье. Покупала такое в магазине, зеленое, раза в 2 дороже. Тут увидела этот цвет и очень захотелось. Но на левой полочке затяжка. В описании ничего не было о дефекте. Наверное, так кто-то мерил и вернул. Для меня не критично, но не очень приятно
11 октября 2024
Платье супер! Стильное, скрывает все недостатки фигуры, стройнит. Рекомендую.
11 октября 2024
Ранее купила такое же платье, цвет ярко синий. Просто класс! Сидит отлично, скрывает все недостатки, стройнит. А это пришло, не понравился цвет, не соответствует картинке. Пришлось отказаться. Рекомендую к покупке, но только не этот цвет.
10 октября 2024
Светлана Л.
9 октября 2024
Ольга Ф.
8 октября 2024
Красивый цвет, смотрится симпатично. Качество пошива хорошее. Рекомендую!
Кирилл Е.
3 октября 2024
3 октября 2024
Ирина Г.
изменен 2 октября 2024
Платье элегантное, цвет красивый, насыщенный, длина хорошая, стройнит, скрывает недостатки. заказывала 3 размера: 52,54,56. 56 оочень большой, 52 и 54 не сильно отличаются, оставила 54, всё подошло. Но сначала надо постирать с кондиционером, очень электризуется. Было упаковано в зип-пакет, упаковка целая, не повреждена. Мне всё нравится. Всем спасибо...  Читать полностью
Виктория О.
Наталья З.