3. Одежда больших размеров

100% лен
Повседневный, Вечерний/праздничный/выпускной, Домашний

Отзывы о товаре 1294 Платье Gabriela Супермодель

Ольга Г.
Достоинства
Качество
Недостатки
Покупаю уже третье платье этой модели. До этого брала шоколад и темно синее, а сейчас решила попробовать такой вот смелый цвет и не ошиблась - отлично подошло. Качество выше всяких похвал, после стирки достаточно, как следует встряхнуть и расправить на вешалке, сохнет быстро, не даёт усадку даже при стирке в машинке (при 30° на шерсть ставлю...  Читать полностью
Достоинства
Натуральный материал
Платье стильное, очень комфортное. Для лета-самое то!
T
Tima Т.
Отличное платье, брал жене , качество на высоте
Сидит отлично, длину немного убавлю. Цвет выбирала коричневый, но он ближе к хаки, все равно забрала
Очень качественное платье,приятный к телу натуральный материал. Размер подошел идеально! Обязательно буду заказывать еще в этом магазине и всем рекомендую)
Юлия М.
Платье очень понравилось - и цвет, и пошив, и фасон. Лен не жесткий, не грубый - красивый одним словом))). Верх платья лег идеально, низ (на фигуру-морковь) немного свободен. В общем, сшито с любовью. Спасибо всем, кто работал над этим! Теперь это мой любимый бренд
изменен 28 сентября 2024
Платье качественно сшито, модель практичная. Несмотря на то что лен 100% ткань негрубая, приятная Цвет яркий, как на фото. На рост 168 до щиколоток. Модель 46 размера - на параметры 96-75-99 Отлично будет смотреться и с босоножками , и с кроссовками.
Жанна Г.
Платье очень понравилось - удачный, комфортный фасон, приятная ткань. Лето в этом году длинное, жаркое - успела это платье одеть. В жару - идеальное. После стирки ничего не изменилось. Размер соответствует. Всем советую.
Ирина Ч.
Платье супер. Качество отличное. Достойно выглядит. Купила коричневое, фисташковое, чёрное, зелёное. Всё лето проходила на ура! Рекомендую
Екатерина Р.
Юлия Б.
Платье шикарное, идет в размер. Цвет насыщенный. На рост 161 по щиколотку.
Платье шикарное! Лен плотный,но дышит хорошо. Летом не жарко. Пришлось убрать сантиметров 15, т.к. мой рост 156. Ни одной копейки не жалко за такое плвтье!
Елена
Хорошее платье,лен плотный.классно садится по фигуре,отличный крой.На рост 1,60 длинновато,надо немного подшить.На мой размер 48-50 размер 50 сел как надо.На большой объем груди надо брать на размер больше,иначе будет тесно.
Марина Т.
Очень хороший пошив платья, сидит идеально на рост 160, длину немного нужно убрать. Супер! Очень красивые цвета, хочется купить все!!! Спасибо производителю!
Кристина Т.
Илюза С.
Платье впечатлило-стройнит. Хорошее качество льна. Прекрасный пошив.
Платье просто супер! Высокое качество пошива, придраться не к чему). Удобная и универсальная вещь на лето. Натуральная ткань, не просвечивает, в жаркую погоду не жарко. Выглядит элегантно и стильно. Однозначно рекомендую к покупке.
Антонина Ф.
Платье очень хорошее. Ткань - лён. Для лета самое то! Можно и на прогулку и на работу. Удачный крой, как я и искала. Идет размер в размер. За счёт резинки сзади платье получается немного приталенным. Боковые втачные карманы.
к
ксения к.
Мария С.
Очень понравилось платье! Хорошо сидит, цвет лсвежает, приятный лëн хорошего качества
Ольга Ф.
Светлана Р.
Достоинства
Фасон
Недостатки
Линяет при стирке
Платье замечательное: удобное, смотрится хорошо, качественно сшито.
Юлия М.
Платье восхитительное! Модель, лекало очень удачные, к ткани вообще вопросов нет. Фотографию, к сожалению, не получилось сделать в полный рост, длина платья до щиколотки (рост 165 см). Выбирала между двумя цветами - оливковым (на самом деле он ярко-салатовый) и коричневым. Выбор был трудным - оба платья одинаково хороши, взяла то, что поярче
Елена Ф.
Елена Л.
Беру уже второе платье, как и первое - замечательное. Очень люблю этот покрой и качество. Единственное, до этого брала беж, сам материал немного другой - более плотный, и не просвечивается. А зеленый менее плотный. Но все равно пнравится.
Ольга Ш.
Наталия С.
Платье отличное! Рекомендую. Качества, натуральный лён.
Нина В.
Платье необыкновенное! Рекомендую к покупке!