3. Одежда больших размеров

Повседневный

Отзывы о товаре 1201 Платье Gabriela Супермодель

Ирина Е.
изменен 14 августа 2024
Платье понравилось. Единственно - считаю, что дороговато (более 5 тысяч). Видимо, натуральный лён так стоит... Цвет насыщенный, красивый (надеюсь, не полиняет при стирке). Спасибо. Дополняю: при стирке заметно линяет. Жаль, цвет будет выстирываться. Сегодня 14 день с отзыва - жду обещанные баллы. ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ БАЛЛЫ???
Достоинства
Очень удачный фасон платья.
Платье качественно пошито, красивый сочный цвет, есть карманы, натуральный лен, не просвечивает, стройнит фигуру. К покупке рекомендую 💯🤗
Достоинства
Красивое, качественное платье
Недостатки
Отличный лен, не теряет цвет при стирке, хорошо садится, очень довольна приобретением
Наталья Т.
Прекрасное платье. Красивый цвет, замечательное лекало, качественный пошив.
Достоинства
100% лен 👍
Красивое платье, очень удачный фасон, скрывает что нужно и стройнит👍 Цвет коричневый, но ближе к серо- коричневому. На видео цвет реальный, плотный материал, качество 🔥 рекомендую к покупке 💯
Ольга Д.
Достоинства
Качество
Недостатки
Оно замечательное, жаль лето заканчивается 😀Спасибо продавцу за баллы, пожалуй, закажу ещё одно! Малиновое!
Юлия Х.
Платье супер. Размеру соответствует, село идеально! Стирала несколько раз в стиральной машине на соответствующем режиме. Не село, не деформировалось. Гладиться легко! В жару в нем очень комфортно!
Наталья И.
Прекрасное платье, качественный пошив, натуральная ткань, не колется. Мне показалось немного большемерит.
Елена О.
Всё нравится, размер подошёл, рекомендую.
Наталья И.
Дамы, советую приобрести шикарное летнее платье! На мой рост 165 по щиколотки смотрится очень хорошо, как на моделе. Размер 46 не впритык, самое то. Цвет синий выбрала, т. к я блондинка. Резиночка по талии сзади. Все смотрится оригинально. Лен натуральный.
Ирина Ж.
56 размер на ог.114 об. 110 село хорошо немного свободно не сковывает. На рост 168 см. длинна по щиколотку. Фасон классный скрывает недостатки фигуры. Ткань мягкая. Рекомендую
Ношу размер 50-52р.,платье заказала 50 размера, т. К. Было последнее и оно мне подошло. Мне нравится такой свободный фасон и красивый яркий необычный цвет. Буду с удовольствием носить.
Елена З.
Хорошее лекало,поэтому сидит прекрасно!Взяла в размер,сидит свободненько,после стирки не село,смотрится элегантно.
Лариса Т.
Заказывала три штуки разного цвета. Понравился оливковый, качество всех трех платьев отличное.
Людмила В.
Анна Х.
Платье льняное, идет в рвзмер, в бедрах достаточно свободное. Ткань плотная. Смотрится оооочень элегантно, все в меру, нигде не давит и не тянет. Брала для города, офиса
Маргарита Х.
Анна Н.
Покупаю уже второе платье , только другого цвета. Первое коричневое , второе бежевое. Когда одела коричневые, у меня аж слезы потекли., это просто восторг! Шикарное! Решила сразу же заказать бежевое. Оно смотрится конечно попроще., но у него и материал чуть мягче. Ну вообще платье огонь. Очень советую!!!
Любовь Б.
Отличное платье,заказала эту модель в другом цвете
Любовь Б.
Прекрасное платье для лета,цвет натуральный осветленный лен
Замечательное платье. Нравятся платья этой модели. Это третье. Цвет насыщенный. В жару в этих платьях очень комфортно. Очень рекомендую. Это как раз « и в пир, и в мир».
Людмила
Отличное платье. Люблю носить его в жару. Немного поблёкло после стирки. Лен 100 %. Не колючее. Мнётся. Но это лен!! Купила уже второе. Не могу с ним расстаться)) Покупайте, не пожалеете.
Александра Р.
Классное , выбирала между двумя цветами, взяла этот
Антонина С.
Цвет Бежевый,плетение ткани неоднородное(серо-бежевые нити),размер 48 при ОГ/100,ОБ/99; вполне подошел бы и 46 размер. Но осталась довольна и 48 размером,возможно после стирки даст небольшую усадку. Качеством пошива довольна,а вот к качеству ткани на передней полке платья вопросы есть… отразила в видео.Возвращать скорее всего не буду,посмотрим как...  Читать полностью
Хорошая посадка по фигуре, качественный пошив, лаконичное. Ткань Лен, но рыхлая очень, немного просвечивает. Для такой модели и ткани цена очень завышена.
В целом мне платье понравилось, цвет великолепный! В жару было хорошо в нем. Но, мне на мой полноценный 56 размер оказалось велико. Сдавать не сдала, побоялась что новое окажется мало. Добавила вытачки, повесила бусы оливкового цвета и все норм! Если есть возможность, надо сразу в 2-х размерах брать, чтобы выбрать нужный.
Светлана П.
Понравилось качество, изнутри все швы прошиты идеально. Село тоже хорошо, фасон удачно скрывает недостатки фигуры. Ткань показалось немного теплой для льна, может так жарко на улице было, одевала пока один раз. В любом случае качество пошива понравилось, планирую носить.
Хорошее платье, для лета-самое то!
Лариса Д.
Светлана Т.
Очень хорошее платье. Спасибо продавцу
Залия Г.
Платье классное, размер подошёл. Я довольна! Спасибо большое!!!
Валерия Ч.
Достоинства
материал, фасон
Недостатки
некачественный пошив, до первой стирки-швы расползаются (пока не все)
Инесса К.
Хоршее льняное платье, хоршо легло по фигуре, очень удачный фасон, видимо за счёт резинки по спинке. Наконец то угадала резмер, мои ОГ 112, ОБ 118, рост 160, ткань пока жесковата, думаю после стирки будет мягче. Рекомендую
Светлана М.
Платье очень понравилось. Сидит прекрасно. Цвет искала именно такой. Легкое, очень удобное. Еще и с карманами. Просто восторг а не платье!
Людмила П.