3. Платья и сарафаны
  4. GILA
Платье GILA

Креп
вискоза 70%, полиэстер 30%

Теперь это мое любимое платье, можно как спортивное и как вечернее. Все зависит от выбранных аксессуаров. Очень комфортное
Марина Д.
Красиво смотрится цвет, заказывала черный, но побольше размер, выбрала этот размер, ткань приятная
Достоинства
красивое
Недостатки
синтетика
смотрится классно
Ольга Т.
Достоинства
Хорошо смотрится, не мнется.
Недостатки
Ткань для лета плотновата. Самое неприятное-затяжки, как на колготках. Ходишь и боишься сесть. Очень жаль.
Двоякое впечатление от покупки
т
татьяна с.
Виктория С.
Я в восторге и от фасона и от материала. Сидит идеально
Виктория С.
Я в восторге и от Качества материала и от фасона
Юлия А.
Платье отпад!
Виктория З.
После стирки нужен антистатик, немного магнитится, а так все понравилось, швы все ровные, в жару только немного жарковато будет в таком,
Виктория О.
Достоинства
Качество, посадка на высшем уровне, не жарко ! Обдувает! Цвет пыльная роза - шикарный
Мой рост 155, думала укорочу в ателье Сегодня впервые надела и кажется, что такая длина мне нравится больше
Надежда Л.
Очень красивое платье. Размер соответствует.смотрится отлично.
Галина А.
Отличное платье, и в пир и в мир, спасибо продавцу!
Достоинства
Супер ткань и фасон
Отличное платье Рекомендую
Евгения Х.
Оксана П.
Фасон хороший, цвет яркий, ткань не тонкая, достаточно плотная, с немного жатым эффектом, плчти не мнется. Платье село хорошо, даже то, что пояс немного высоко пришит, не сильно мешает. В целом, нравится, сшито качественно. Единственный для меня минус - это длина. На мой рост 172 идеально было бы см на 7-8 подлиньше, чтоб до голеностопной косточки....  Читать полностью
Лена Д.
Отличное платье, теперь одно из любимых! Одела и влюбилась! Легкое, изящное, мне понравилось больше без ремешка. Я его отрезала. Рекомендую к покупке однозначно!
Ольга З.
Платье понравилось, сшито аккуратно, ткань приятная. 50 размер при объёмах 109×92×109 сел хорошо. При моем росте 180 пояс, конечно, оказался совсем не на талии, но это не страшно
Светлана Б.
Красивое, стильное. Рекомендую к покупке.
изменен 30 июня 2024
Ткань плотная, красиво смотрится,с блеском. Капюшон немного тянет вниз ворот, но опять же придает изюминку. Можно надеть с обувью и на каблуке ,и со спортивной. На параметры 102-87-100 этот размер в самый раз.
Вероника М.
Оболденное платье, размер соответствует. Красивое, привлекает внимание. Мне очень понравилось! Спасибо прозводителю.
Лариса З.
Виктория Х.
Ткань не дышит. У меня 40 размер. Купила 42. Очень сильно маломерит. Покупайте платье на размер или два больше. Сшито очень аккуратно 👍Если бы не размер, я бы его оставила на вы выход.
Анна Б.
Ткань приятная, не липнет,не мнется. Советую
Любовь Х.
29 июня 2024
Платье хорошее. Качество пошива отличное. Материал такой типа плотного шелка, тяжеловат. Мне понравилось, можно носить как в спортивном стиле, так и как классику.
На мой рост 160 см длинный
Иванова С.
29 июня 2024
Очень красиво, качество отличное. Ог82,от67,об91.Можно было взять и xs.
Оксана С.
Симпатичное платье на лето. Вытягивает фигуру. Достаточно плотная ткань, не знаю, как в жару в нём будет, хотя разрезы по бокам позволят обдувать тело. На высоких дам.
Отличное платье. Материал плотный, но в нём не жарко в горячую погоду)
Анастасия В.
Платье очень классное!!!
Регина С.
Понравилось!
Дмитрий К.
Село как надо рекомендую
Трифонов Александр Владимирович
Платье очень хорошее, в размер, но как уже здесь писали - очень высоко пояс пришит, как буд-то на рост 150 см, попробуем аккуратно отпороть.
Любовь М.
Платье классное, это уже второе, в другом цвете. Очень нравится. Однозначно рекомендую 👍.
Эльдар С.
Классное платье, выглядит вообще круто. Покупал худенькой подруге. 40 размер сел идеально. Выбирала между зелёным и розовым. Зелёный более вечерний побогаче, розовый более повседневный нейтральный. Всем спасибо
Татьяна Д.
Ксения Г.
Ирина Г.
Достоинства
Платье соответствует размеру. Ткань плотная, благородный цвет и фактура, почти не мнётся. Фасон простой, но при этом очень хорошо смотрится на фигуре, стройнит.
Наталия Ч.
Очень классное платье, просто огонь
Мальцева Марина
Очень понравилось. Качество безукоризненное. И ткань хороша, и пошив, и сидит отлично. На погоду где-то до 25 градусов, наверное, максимум. Выше уже жарковато будет, но это индивидуально. Я гуляла в 23 с солнцем и теплым ветром - комфортно. Платье строго в размер, но я подумала,что можно было на размер больше взять. То,что пояс выше немного талии никак...  Читать полностью
Кравченко Капиталина
Отличное платье .
и
ирина т.
🔥🔥🔥
Хороший пошив, приятная плотная ткань, цвет платья шикарный, влюбилась...
Анастасия В.
Отличное платье. Красиво сидит. Ткань качественная, но плотновата. В нашем регионе, будет жарковато, но на вечер самое то. Из недостатков на мой рост (162) пояс пришит под самой грудью, пришлось перешить.
Галина П.
Ткань приятная, по длине нормально на 160, но выглядит как сутана, вероятно ввиду моего размера
Наталья Г.
Замечательное платье. На 105 см. в груди 48 размер идеально. Красивая ткань и очень интересный покрой . Рекомендую
Классное платье на повседневную жизнь
Ирина Т.
Платье не плохое. Пояс в моем случае под грудью, к сожалению пришит поясок. Из за капюшона сборка получается впереди.
Алина Р.
Платье понравилось, может на пол размера большемерит, опять же всё зависит от фигуры. Ткань приятная, да и пошито аккуратно.
Очень понравилось😍 Довольно оригинальное, ткань тоже хорошая. Пошито качественно. Село по фигуре. Пояс там где и должен быть ( читала в отзывах, что он чуть ли не под грудью, видимо, зависит от роста). К покупке рекомендую! Спасибо продавцу за оригинальные и красивые вещи, уже не первая моя покупка в данном магазине🌺🌺🌺
Крутое! Материал интересный! Советую !
Вера А.
Классное платье! Отличная ткань и качество пошива!
Я влюбилась
Наталья