3. Платья и сарафаны

Креп
вискоза 70%, полиэстер 30%

Отзывы о товаре 1221 Платье GILA

Наталья
Ткань думала будет другая, потоньше ожидала. В целом не плохо. Цвет красивый, окружающие осыпают комплиментами. После нескольких стирок, стало возможным носить его без применения антистатика, сначала без него платье прилипало очень сильно. Размер соответствует.
Анастасия Д.
Отличное платье! Восторг! Хотелось бы соц сети продавца узнать) Платье волшебное. Ткань нежная и мягкая на ощупь, все швы хорошо обработаны, комфортно ходить в сентябре в Краснодарском крае. Легко стирается и не требует глажки. И когда надеваю его, случаются чудеса)) Спасибо производителю!
Милана Р
Прил Светлана
Шикарное платье. Немного плотное. Для жаркого лета, слишком. Для +20-*25 самое то. Разрезы длинные, но очень удобные. Жаль карманов нет
Татьяна В.
Ирина Л.
Ирина П.
изменен 26 сентября 2024
Ираида Т.
Денис Д.
Достоинства
очень красивое
Ольга Ш.
Шикарное платье! Сомневалась брать или нет, в итоге не пожалела. На солнце цвет смотрится еще интереснее, как-будто переливается. Капюшон добавляет изюминки фасону.
Юлия А.
Платье прикольное но не на большую грудь. Материал для лета очень плотный
Валентина Л.
Марина А.
Платье просто супер! Современное, эффектное. Хороший крой и материал!
Елена Д.
Материал не понравился, капюшон перевешивает и платье все время уходит назад, приходит все время поправлять. Пошито хорошо .
Светлана В.
Ккрасивый цвет ткани,70% вискозы, пояс пришит высоко ...
Маргарита Я.
Очень классное платье, не мнется считаю это важным. По длине супер почти во весь рост с моими 155см.
Виктория В.
Красивое платье, простое и удобное. И в пир и в мир. Можно как с кроссовками так и с босоножками.
Юлия Ф.
Это мега красивое, качественное, потрясающее платье. В нем и на праздник, и в церковь, и просто погулять. Обожаю его, жаль, у нас лето такое короткое. Взяла такое же чёрное , но оно проигрывает этому цвету
Самира В.
Есть недочёты в выкройке . Во- первых вырез узкий, через голову пролез с трудом . Во- вторых пояс пришит очень высоко ,совсем не на талии . Пришлось распороть пояс , а то непонятно было его расположение . Купила ради цвета и фасона ,понравился капюшон на летнем платье ,оно яркое и сидит хорошо .
Платье красивое и удобное
Мадина Б.
Мне понравилось))) все соответствует ,чуточку тяжеловат ,но смотрится класс!
Людмила Д.
Село идеально по размеру , качество хорошее, спасибо !
Елена Е.
Ш
Шейла С.
Очень приятная к телу и вовремя пришло, за пунктуальность отдельное спасибо
Нелли Щ.
Платье очень понравилось- можно с каблучками и с крассовками- все очень стильно смотриться! За качество огромное Спасибо- производителю- пошив- очень аккуратный👍🤝приятно носить такую вещь!💃 Ткань приятная к телу- практически не мнется- красиво пошит капюшон! Спасибо от всей души❤️🥰
Олеся С.
Ольга Я.
Классное платье!! Я довольна. Материал качественный, хороший. Рекомендую. Хорошо сидит по фигуре.