3. Платья и сарафаны

Повседневное, Праздничное

3 мая 2024
Людмила Ч.
3 мая 2024
Идиально скравает недостатки фигуры, стройнит, в этом цвете нужно телесное белье, взяла еще и красное, в красном цвете не светится
2 мая 2024
Лен мягкий, приятный, платье отлично сидит по фигуре.
Наталья В.
2 мая 2024
Платье отличное!!!!! Модель платья комфортная.
Екатерина Г.
1 мая 2024
Отличное платье 👗. Очень понравилась ткань. Лёгкое. Единственный минус оно просвечивает. Скрадывае недостатки
Светлана З.
1 мая 2024
мне понравился и цвет, яркий и насыщкнный и фасон, стройнит
Наталия В.
30 апреля 2024
Достоинства
отличное платье!
Недостатки
Хорошо сидит, приятная ткань. То, что хотелось!
Людмила С.
30 апреля 2024
В бедрах маломерит,в груди свободно.
Сергей Ш.
Очень довольна
29 апреля 2024
Платье огонь. Замечательное качество, смесовая ткань очень приятная на ощупь.
На 46-48 подошло. Свобдненько. Не линяет. Легкое. Нижнее белье, должно быть беж
29 апреля 2024
Лёгкое платье, подойдёт на жаркое лето. Маломерит на один размер. Качество оставляет желать лучшего. Пошито не аккуратно. С изнаночной стороны торчат нитки
29 апреля 2024
Отличное платье на каждый день, все как на картинке, ткань приятная умеренно плотная, жду лета
Наталья А.
София М.
28 апреля 2024
Очень хорошее платье. Размер соответствует.
Анна Я.
Лариса Б.
27 апреля 2024
Соответствует размерной сетке и описанию
Венера К.
изменен 26 апреля 2024
В целом платье хорошее, лёгкое, при моем 46 слегка свободно, 48 на мне сел *мешком*, если у кого бедра широкие, то наверное стоит брать на размер больше, еще неизвестно, как поведет себя при стирке, а так дело вкуса, пошив хороший, швы обработаны, единственная просьба производителю, обработайте уже карманы, столько отзывов написано на эту тему.
е
елена д.
Любимое платье
н
нина з.
26 апреля 2024
На 50 размер подошёл 52..но если фигура груша,к покупке не советую,крой прямой на стандартную фигуру..на рост ниже 170 однозначно укорачивать..просвечивает,но если одеть телесное белье,не очень заметно..производство Киргизия..в пошиве особых косяков не заметила..
26 апреля 2024
Хорошее платье. Приятная ткань. В бедрах немного маломерит. Нужно брать на размер больше.
26 апреля 2024
Платье понравилось, красивый, яркий цвет, хорошо сидит, но вывернув на изнанку, увидела, что края карманов не удосужились даже обметать. Конечно же, после первой стирки и отжима, швы просто поползут. Ткань сыпучая. На рукаве с обратной стороны есть затяжка. Однозначно придется возвращать.
Светлана П.
Екатерина П.
25 апреля 2024
Быстрая доставка, взяла на размер больше, село идеально, приятная ткань, все швы обработаны, даже на карманах, рекомендую к покупке
Галина А.
изменен 25 апреля 2024
Красивое платье, скрывает все недостки, сидит как на модели.
Ирина А.
изменен 25 апреля 2024
Очень приятная ткань, думаю летом в нём будет не жарко. Село хорошо , мой размер 46-48 ог. 100, об. 92 , от. 78. На рост 155 длинновато, но платье можно обрезать , село свободно, вытачки и корманы на месте , стройнит и скрывает недостатки. Супер платье 👍Спасибо за товар и доставку!!! Продавца рекомендую
Гульнара А.
25 апреля 2024
На 48-50 ог 99 сидит очень свободно. Хотела перезаказать на 48,но оставила с учетом что может подсесть. Цвет яркий, вкусный! Ткарь легкая, на лето самое то. Рекомендую.
Галина Б.
24 апреля 2024
Очень хорошее платье, при,тныц материал, сшито аккуратно, рекомендую
24 апреля 2024
Отличное льняное платье. Красивый голубой цвет
Ирина П.
23 апреля 2024
Очень приятная ткань, село по фигуре
Ольга Л.
Отличное платье. Соответствует ожиданием. Качество хорошее
23 апреля 2024
Платье приятное к телу. Размер подошёл. Снимаю звезду за необработанные карманы.
Наталья Ф.
21 апреля 2024
Достоинства
Стройнит. Пошито аккуратно.
Ирина Ч.
20 апреля 2024
Наталья Ш.
изменен 20 апреля 2024
Очень нежное, цвет освежающий. Модель удлиненная,но мне такая длина нравится.Ношу размер 48-50, взяла 52. Самое то👍
Светлана Ф.
19 апреля 2024
Я ну просто очень долго ждала свой размер, именно в этом цвете, и ожидания оправдались! Платье просто восхитительно! Легкое, струящиеся, замечательно сшито! Оно просто идеальное! Вообщем я в восторге!