3. Одежда больших размеров

100% Вискоза

Отзывы о товаре 15 Платье HOROSHA

Муаттар Н.
Соответствие размеру:Большемерит
Хорошый материал всё подщито отлично, но рост платье я не заметило при заказе очень длинная для меня. Но всё равно оставила
Марина Т.
Светлана М.
Соответствие размеру:Соответствует
Супер - супер платье! Размер соответствует. На рост 174 почти до щиколотки. Материал очень приятный, плотный, но лёгкий и комфортный. Считаю, что лекало у этого платья очень правильное, не смотря на вырез на спине платье сидит как надо- ворот никуда не переезжает, плечевые швы на месте в процессе носки. Цвет конечно для меня это отдельная песня, яркий...  Читать полностью
изменен 16 июня 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Очень приятное к телу, немного большемерит, но не критично. Снизила балл за неровную строчку на спине, бросается в глаза.
Людмила П.
Платье неплохое но рисунок смещён и смотрится не очень.
Алия Б.
Замечательное , приятное к телу платье!
Людмила Б.
изменен 15 августа 2024
Платье понравилось. Качество ткани хорошее, очень приятное к телу. Брала два размера 48 и 50. Подошел 48, хотя ношу 50, большемерит. Покупкой довольна. Спасибо.
Иванова Екатерина
Очень понравилось
изменен 23 мая 2024
Очень понравилось, не мнется, цвет хороший, до щиколотки, мой рост 167
19 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Замечательное платье, приятное к телу, ткань плотная, но легкая. Не просвечивает. Идет в размер.
Лидия М.
15 мая 2024
Платье приятно удивило, качество очень хорошее. Размер соответствует. Ткань приятная к телу, на лето будет комфортно. Спасибо продавцу. Особенно хочется отметить за размеры которые не везде приобретешь. Сидит просто великолепно.
Виктория К.
15 мая 2024
Очень стильное и красивое платье. За счет рисунка стройнит, а за счет необычного выреза придаёт модели элегантность. Хорошо смотрится пояс в поперечных шлицах, подчеркивающий талию. Натуральная ткань, достаточно плотная, мягкая, красиво облегающая фигуру, но не выделяющая проблемных зон. К тому ткань практически не мнется! Платье просто СУПЕР ! Очень...  Читать полностью