Платье JAD Just a dream

Екатерина Д.
Имею это платье в двух цветах! Просто Огонь 🔥
M
Madina U.
Платье красивое, лёгкое, летнее, выглядет свежо, качество отличное, пошив аккуратный.Спасибо, рекомендую!
Алексей К.
Красивое.
Антонина Д.
Ирина Л.
Светлана Л.
Красивое платье
Мария
изменен 31 августа 2024
Понравилось) Носила летом. Комфортное, хорошо садится по фигуре даже с бодьшой грудью, что важно) удобное. Благодаря запаху можно немного регулировать обхват талии. На груди закалывала булавкой, но это стандартная процедура с такими фасонами. Красивая нежная расцветка, очень женственное, поднимает настроение. Стирается на режиме синтетика отлично...  Читать полностью
Зулима Т.
Красивое платье, пошито очень аккуратно,лодкладка очень качественная. Рекомендую)
Марина Л.
Анна О.
Марина Б.
Рекомендую
Платье высшый класс! Шикарное. Очень красивое. Позже выложу фото
Иноземцева К.
Моя любовь. Сидит хорошо, легко отпаривается. Нарядное. Легкое. Рекомендую безусловно.
Анна М.
Юлия Б.
Красивое платье, летнее, нежное, как раз для выпускного
Лариса З.
Очень красивое платье, давно не видела такую прекрасную работу. Выполнено идеально! Спасибо за Ваш труд!
Ольга Г.
изменен 31 августа 2024
Марина Ч.
Достоинства
отличное платье, необычный фасон, красивая , яркая расцветка , понравилось
Недостатки
чуть-чуть подкачал подклад у платья, немного странный выбор ткани, но возможно он оправдан , тонкой тканью самого платья
Валентина Ш.
Платье смотрится хорошо, длина сзади в пол на мой рост 162см, пошив аккуратный, подкладка из тонкого атласа, не мнется
Хорошо сидит по фигуре, комфортно. Довольна покупкой.
Людмила Ш.
Платье красивое и нарядное. Слишком большой вырез горловины для меня. Сшито отлично, подкладка тоненькая, приятная к телу.
Анастасия М.
Отличное платье. Очень красивое. Приятная ткань. Хороший цвет. Я в восторге. Оно ярче, чем на фото. Заказывайте по возможности два платья для примерки, так как рисунок сильно отличается. Одно платье пришло с цветком прямо на месте, где оно свисает возле талии и это сильно привлекало внимание. Заказала другое и там уже такого не было. Но при этом на...  Читать полностью
Наталья Ф.
Очень красивое
Светлана
Красивое
Оксана Г.
изменен 20 июля 2024
Все мои в восторге, платье необычное. Носить только с каблуком, так оно реально длинное (мой рост 172). На мой 46-48 взяла 48 размер. 46-й тоже подошел, но цвет (желтый) смотрится не так эффектно.
Светлана Я.
Удобное летнее платье из шифона ,на запах, на подкладе из тонкой атласной ткани .Наверное ветром раздувать будет сильно,Очень женственное в романтичном стиле ,сшито как - будто на меня ,размер точный 52 .сшито аккуратно. Заказала 2 е белого цвета .Очень довольна покупкой.