3. Одежда больших размеров

Размер производителя

Отзывы о товаре 78 Платье Jesse dress

Надежда П.
изменен 9 сентября 2024
Платье не плохое но не подошло, возврат. Платье на ОГ не более 108; ОТ желательно до 100-103 не более, 100 если любите посвободнее, но при 103 вас тоже не обтянет как меня при 108..В бедрах можно чуть поболее. В зади в низу шлица- небольшой разрез.
Марина М.
Тамара К.
Ольга З.
Оксана Ш.
Очень красивое платье. Пошив качественный. Сидит по фигуре отлично. За такие деньги супер. Рекомендую.
Светлана Е.
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Отлично подошла.Размер соответствует.Рекомендую.
Отличное платье по смешной цене. Рекомендую. Цвет не такой яркий, как на фото, даже лучше выглядит в живую.
римма п.
Екатерина Т.
Рекоминдую платье просто класс
Галина Ф.
Не плохо сшито, за такую цену и придраться не к чему. Тёплое платье на высоких. Смотрится как на картинке. 48 размер купила на рост 172, вес 69. Отлично село.
Платье, конечно хорошее, даже с плечиками. На мой рост 158 почти как на картинке. Мой размер 46 48,но оно село прямо в обтяжку. У кого полные руки не пойдёт. Очень очень узкие рукава. Я брала 48 размер. Спасибо
Марина П.
Худший заказ на озон, мерить не стала . Выкупила чтоб померить дома, но как только достали из пакета ужасная вонь , воняло плесенью . Сфоткала и быстро упаковали и побежала чтоб вернуть . Всю ночь квартиру проветривала . Не понятно в каком подвале хранили этот шмот и сколько лет
Оригинальное платье, размеру соответствует, после стирки не изменилось. К покупке рекомендую.
Элина К.
Отличное платье с жакетом, клевое, хорошо смотрится, рекомендую
Виктория К.
Платье замечательное,ношу 52 размер,54 размер сел идеально,очень довольна покупкой.
Платье пришло вовремя. Размер соответствует. Ткань легкая приятная, на лето самое то.
15 мая 2024
Гасан Г.
14 мая 2024
Наталья Ш.
8 мая 2024
Качество неплохое, но на совершенно нестандартную фигуру. Должны быть широкие плечи, большая грудь и узкие бедра
Елена Д.
4 мая 2024
Достоинства
Просто ужасно смотрится ..и узковата кофта.. оформила возврат
Иван К.
29 апреля 2024
Первое впечатление хорошее, размеру соответствует.
Ирина З.
14 апреля 2024
Александр П.
7 апреля 2024
Красивое платье, сидит по фигуре, сшито качественно!
Марина Г.
6 апреля 2024
изменен 11 августа 2024
Хорошо прошито, брала без отзывов, яркое, юбка отстрочена зелеными нитками, смотрится очень гармонично, верх мягкий тянется, юбочка ткань стрейч, сидит в основном на бедрах, мои размеры 95-74-94, ношу 44-46, р. 46 подошёл отлично, интересный дизайн юбки, изделие понравилось, спасибо
Алла Р.
20 марта 2024
Платье пришло на день раньше. Хорошо упаковано. Качество отличное. Маломерит на 1 размер.