3. Одежда больших размеров

Футер двухнитка, Хлопок, Трикотаж
95% хлопок, 5% лайкра

Отзывы о товаре 45 Платье Jonquil

Светлана Ю.
Платье хорошего качества по модели, ткани и пошиву. Немного выворачиваются карманы. Хочется их закрепить. Фасон скрывает недостатки, вытягивает силуэт. Комфортное платье.
Екатерина М.
Отличное платье! Материал ок, покрой вообще выше всяких похвал: убирает все лишнее, чувствуешь себя комфортно. Подберём аксессуары- и вперёд на премьеру!
Светлана Ю.
Хороший плотный трикотаж, качественный пошив
СВЕТЛАНА Ч.
Хорошего качества материал , отлично прошиты строчки. Прекрасно сидит, телу приятно.
Ирина Б.
Платье хорошее, карманы немного мешают, создают дополнительный объем на бёдрах. Но в целом смотрится хорошо
Инна П.
Платьем очень довольна, пошив, качество трикотажа, фасон: всё на пять баллов. Спасибо
Фируза Н.
Виталина Б.
изменен 19 августа 2024
Отличное платье село по фигуре, скрыло некоторые недостатки. Покупаю у этого продавца уже не первый раз. Всегда довольна! Платье спасёт в прохладную погоду, не мнётся, карманы по бокам не топорщатся . Удобно и комфортно. Еще раз хочется поблагодарить продавца!!!
Платье село по фигуре, материал плотный, хороший. Размер 50, рост 164. Лучше всего надевать с поясом.
Анна Ж.
Ткань приятная к телу, после стирки не вытягивается, катышков нет, качество хорошее
Дарья Д.
Отличное платье. Ткань хб, приятная к телу. Платье скрывает все недостатки фигуры, такие как большой живот или широкие бедра. Рекомендую к приобретению.
Валентина М.
Платье нравится, ткань, пошив - всё очень качественно, фасон мой, немного, на мой рост 160 - длинновато, но для меня это не проблема, укоротить и "подшить" - проутюжить на липкую паутинку. учитывая отзывы, взяла на размер меньше, не подошло, поэтому возврат, буду брать свой размер. К покупке рекомендую, платье и в пир, и в мир. У кого талия "на месте"...  Читать полностью
изменен 18 мая 2024
Отличное платье, цвет глубокий черный, сидит отлично, рекомендую.
18 мая 2024
Это платье сшито специально для меня😁 Вот 100% попадание! Надела, и всё! Оно моё! Спасибо большое производителю и Озону!!!
Валентина Ю.
31 марта 2024
Качественное платье😍
Ольга Х.
26 марта 2024
Ношу на работу постоянно.
Ольга Х.
12 марта 2024
Хорошее платье. Классный хлопок. Легко гладится Не мнётся. Всё везде на месте. Спасибо.
Виктория А.
10 марта 2024
18 февраля 2024
Достоинства
Хорошее платье. К телу приятное. Посое стирки не полиняло,
Недостатки
Х
Халимат Д.
изменен 1 июня 2024
Хорошее платье, мой любимый фасон «кокон», довольно плотный качественный трикотаж , надеюсь со временем не скатается. На мой 50 размер при росте 164см , заказала 50-52, платье село отлично, ничего нигде не топорщится и карманы находятся именного том уровне, где и должны находится, а не на уровне груди! Сразу бросила в стиралка, как поступаю всегда с...  Читать полностью
Янина А.
30 ноября 2023
Карманы высоковаты на мой взгляд, не на бёдрах а ближе к животу.
Елена Т.
16 ноября 2023
Недостатки
Ткань синтетика очень дешево смотрится
К качеству пошива вопросов нет , и к покрою , но мне не подошло широкое в бедрах.