Платье Just a brand

вискоза 30%, полиэстер 70%
Вечернее, Повседневное

Отзывы 2053

11 мая 2024
Мне не подошло, топорщит в груди и слишком длинный пояс. По качеству платье неплохое.
Виктория Ф.
11 мая 2024
Платье полностью соответствует размеру, ткань хорошего качества, сшито по фигуре, швы хорошо обработаны, рекомендую к покупке!
Светлана Д.
Галина М.
10 мая 2024
Красивое платье. Сшито качественно. При росте 162 длинновато.
Елена Т.
10 мая 2024
Плать отличное, очень аккуратно прошито, село идеально, пришло вовремя. Я довольна
Маргарита К.
Анастасия М.
9 мая 2024
Платье красивте как на фото,скрывает живот) но мге пришло с пятном, отказ
Екатерина М.
Виолетта Б.
9 мая 2024
Платье классное, сшито хорошо. Брала 44 размер, чуть-чуть большеват в бедрах. Но, не критично) можно было упаковать получше, конечно, но, уж как есть. В остальном, заказом довольна. Спасибо
Наталия Т.
9 мая 2024
Суперское платье. Очень женственное и элегантное! Рекомендую.
Вероника М.
9 мая 2024
Платье отличное... Супер садиться по фигуре классно. Если по размеру подходит, то просто супер. Плотный материал.. Фасон классный... На каблуках будет вообще отпад. На моей фигуре 50размера сидит идеально, стройнит.
9 мая 2024
Очень понравилось. На широкие плечи рассчитано. Оставила швея доработает.
8 мая 2024
Платье очень понравилось, село очень хорошо по фигуре, размер подошёл. Ткань приятная, рекомендую
8 мая 2024
Качество супер.На рост 176 см ниже колен.Размеру соответствует.
Наталия Е.
8 мая 2024
Хлрошо сидит, удобное, в размер, скрывает животик.
Мария С.
Ольга Т.
7 мая 2024
Отличноя платье! Очень хорошая ткань. Немного широковато в бедрах, но за счет кроя этого не видно.
Мария Ч.
7 мая 2024
Аккуратно сложено, швы ровные, красиво смотрится, заказывала 2 размера, оставила, советую👌
Гузель Р.
7 мая 2024
Достоинства
Платье просто классное.. Сшито аккуратно, и не тонкое и не плотное очень, самое то! Цвет безумно понравился!
Анастасия П.
Виктория Щ.
6 мая 2024
Платье классное. Ткань плотная. Цвет голубой, более глубокий,фото сделано вечером. По фигуре село идеально. Длинна меня устроила, рост 165см
Юлия Т.
Очень красивое платье. Село идеально
6 мая 2024
Ткань синтетика, весь мусор на него цепляется. Пошив на бёдрах не ровный. Мне платье не подошло, хоть и фигура хорошая.
Эмма К.
6 мая 2024
Платье практически все пришлось распарывать. Швы все по отлету и подолу фалдили. Отлетая часть также была пришита не правильно и пришлось распороть и выложить ее выше чем была пришита. Это хорошо я сама все это могу сделать. Почему сразу не вернула спросите? Да в том то и дело, когда примерила на месте оно было очень мятое и все огрехи не были видны...  Читать полностью