3. Одежда больших размеров

Штапель
50%хлопок,50%вискоза
Пляжный

Отзывы о товаре 190 Платье Jutetti

Лёгкое, свободное платье на жару, очень комфортное, рекомендую покупать
Жуков Вадим
Для пляжного отдыха самое то! Отличное платье!
Платье для лета, 50% хлопка, 50% вискозы, пришло сильно помятым, поэтому не стала делать фото. На мой рост 177 платье до середины икры, обьемное, но так и задуманно, можно будет его комбинировать с чем то еще.
Ольга О.
Наталья А.
Дмитрий К.
Платье приятное! Ткань лёгкая. Летом очень хорошо!
Татьяна А.
Альбина Х.
10 звезд!!! Просто бомба, огонь🔥 шикарно всё, и цвет, и ткань, и фасон. На 118 ОГ идеально подошел 56. Для меня идеальная длина, чуть ниже колена, рост 177. Качественно прошито, мягкая натуральная ткань. Цвет как на фото и видео, даже красивее😻 спасибо за такое качественное и красивое платье.
Елена Ч.
Платье хорошее, смотрится замечательно. Нитки местами торчат. Длина до косточки. Хорошо с пояском тонким. Спасибо!
Светлана Л.
Галина А.
13 июня 2024
Хорошее платье, легкое. После стирки немного садится, мнется.
Отличное летнее платье, легкое. На размер 60-62 взяла 58, не люблю слишком широкие платья, зачем себя еще больше увеличивать. Село хорошо, по фигуре. Рекомендую.
Платье понравилось, соответствует размеру, но на 8 см. село после стирки в 30° воде. Очень жалко, хотела удлиненное платье, получилось немного ниже колена на рост 175.
Ирина Ж.
Хорошее платье, лёгкое. Крой позволяет носить свободно или с тоненьким ремешком.
Ирина Ч.
Светлана Я.
Лариса Т.
Наталья Л.
изменен 19 августа 2024
Ношу размер 50-52, осознанно взяла 52 размер, так как на лето хочется посвободнее. Осталась полностью довольна платьем. Материал лёгкий, к телу очень приятный. Фасон прямой, в швах удобные карманы, по бокам разрезы, на рукавах хлястики. На рост 170 выше щиколотки где-то на 10 см. Были по подолу нитки, но для меня это вообще не проблема. В остальном...  Читать полностью
Купила на свой 50 разм.54 разм.т.к.всегда штапель давал усадку и носит не возможно было. А тут после стирки усадку дала немножко,только в длину ,а так мне как балахон и вазврат не оформишь т.к.уже пастирала ,пошив тоже не очень хороший ,нитки торчат.
Наталья И.
19 мая 2024
Достоинства
Хороший фасон, приятная ткань
Недостатки
Пошив небрежный
Надежда Х.
19 мая 2024
Хорошее платье, строчки ровные,все хорошо.довольна качеством.
е
елена с.
18 мая 2024
Хорошее. На ОГ 116 сел хорошо 56. Очень приятный, а он бывает разный , штапель. Прямо ощущение , будто платье пролезет в кольцо, настолько мягкий струящийся материал . И прохладный, на жаркие дни.
Елена Ч.
18 мая 2024
Лариса К.
17 мая 2024
Карина Л.
16 мая 2024
Очень расстроилась покупке платья,но отказываться не стала.Сама швея,переделаю как надо.Швы не аккуратно прошиты,одна половинка длиннее другой на 1см,видно конкретно.Материал понравился,так что доделаем,будем носить.