2. Детям

Сетка
вискоза 30%, полиэстер 70%

Отзывы о товаре 374 Платье KAFTAN Праздник

Марина В.
Покупала думая, что будет как раз. Но оказалось великовато и судя по всему будет хорошо на следующий год. Тем не менее всем платье понравилось. Недостатков не выявлено. Приятное к телу. Ребёнку и маме понравилось. Ждала когда померят и вот решили девочки похулиганить, одели шляпу не к месту.
Гузель Н.
Екатерина В.
Платье для принцессы. Очень красивое.
Айгуль С.
Платье супер! Дочка в восторге)
Вера Б.
Девочки это прекрасно, спасибо продовцу
Ксения К.
Платье классное за так деньги, но очень короткое. Заказала размер 134 на рост ребенка 128, и все равно подклад попу не закрывает. Придется с велосипедками носить.
Джульета А.
Достоинства
Реально мягкая, приятная, легкая ткань🥰
На фотосессию 1 годик взяли , очень миленько! Наш рост 82 см, размер платья 86 самое то! Может, если не забуду, позже фото прикреплю))
Марина П.
Светлана Б.
Платье красивое, пошив аккуратный, на рост ребенка 98 ,взяла 104. Фатин мягкий, ткань к телу приятная.
Елена Х.
Потрясающе красивое платье😍🥰
Кристина Ш.
Ольга Н.
Достоинства
красиво
Недостатки
шифон внизу платья сцепляется
Валерия К.
Отличное платье, длчка была как конфетка. Ничего не колит и очень объемное
Зульфия Б.
В нашей группе это было самое красивое платье на выпускном в садике, красиво кружится, приятный цвет, то что нужно маленькой принцессе, жаль что можно использовать 2-3 раза
Назифа С.
Какое же это волшебное платье. Все были в восторге, как фея, как облачко говорили моей дочери. А главное что моя дочь которая не хотела брать это платье влюбилась в нее как только надела во время примерки. Размер брала не в притык, так что размер соответствует, я взяла на один размер больше, и в плечах немного свободно, взяла так, потому что дочь не...  Читать полностью
Наталья Ш.
Андрей Г.
Платье роскошное. Прекрасно упаковано и выглядит шикарно. Не понравилось лишь одно - короткий подъюбник, который задирается слишком высоко.
Айсылу Т.
24 мая 2024
Не стоит своих денег. Вауу впечатлентй не было. Пришло в пакете с вешалкой без упаковки какой либо мягкое, пышное. Оставили доче понравилось, снимать не захотела.
Елена И.
Вера И.
21 мая 2024
Платье очень порадовпдо, как в описании, зефирка... много слоев, отпаривается хорощо... выглядит не дешево
Евгения К.
изменен 22 мая 2024
Камера не передаёт нежный цвет платья к сожалению. Взяли на выпускной в детском саду, можно носить на любые мероприятия). Смотрится дорого и очень стильно. Дополняю отзыв уже после праздника, в диком восторге от платья, просто нереально шикарно смотрится. Маленькая француженка в лёгком облаке. Это что то. Спасибо! Однозначно на все 5!
20 мая 2024
Ксения С.
20 мая 2024
Платье шикарное, за такие деньги не думала, что настолько красивое, дочь в восторге) будем еще заказывать
Алина С.
19 мая 2024
На рост 116 идеально подошло. Очень пышное, качество понравилось. И цвет 🩷
Надежда М.
18 мая 2024
Красивое воздушное платье
Дина М.
17 мая 2024
Чудесное платье. Рост ребёнка 100 см, взяли 134-140..до пола. Очень красиво!
Мария М.
16 мая 2024