3. Одежда больших размеров

хлопок 80%, полиэстер 20%

Отзывы о товаре 3010 Платье KANKA

Инна К.
изменен 3 октября 2024
Ткань капец... нормально выглядит только при открытии пакета.. и то, относительно нормально. Потом линяет бесконечно. начнёс с нее лезет и лезет. Стирала - слив машинки забился пухом..( Ещё после 3 стирки лезет. На фото как раз маленький кусок почищен щеткой.. Пошив как на коленке, любительский. Цвет не совпадает. Серо-зеленыц на самом деле. Из...  Читать полностью
Алина Н.
2 октября 2024
Очень теплое и комфортное платье. Завязка на подоле с узлом не мешает. Ношу с поясом, заказала еще одно платье, но уже светлое.
2 октября 2024
Очень теплое и комфортное платье. Размеру соответствует. Ношу с ремешком. Заказала 2 разных цвета.
2 октября 2024
Понравилось платье из тёплой ткани с начесом, приталеное, нежно голубого цвета, все подошло по размеру, спасибо.
Голобокова О.
Очень понравилось платье 👗 село по фигуре ,сначала заказала 42 р-р-большой, перезаказала на 40 р-р,село отлично.Ровные швы, приятная ткань,теплое.Как в носке пока не знаю,жду более прохладную погоду
Очень теплое, мягкое, приятное к телу. Размер подошел идеально.
Ксения П.
Платье симпатичное, очень теплое. Есть кармашки. Воротник можно затягивать чтобы было теплее. Сидит хорошо.
Платье очень теплое! Давно такое искала! Спасибо продавцу!
Марина А.
платье просто пушка. Рекомендую
ЕЛЕНА Г.
Светлана Б.
Платье теплое. На осень самое то.
Екатерина Д.
Кто любит потеплее это платье в самый раз.
Ирина Ч.
Платье село хорошо, но на мой рост немного длинновато. Пришлось укоротить, сравняв низ. Теперь я довольна на все 💯. Спасибо продавцу и Озону.
и
ирина о.
Понравилось, у меня такое же есть только черное заказала еще серое мне нравится советую на осень самое то как толстовка только платьем
Лилия Г.
Лилия Г.
Достоинства
Качество хорошее
Наталья Г.
Олеся С.
Правильно тут писали - платье впритык просто, без запаса. Даже маломерит немного на мой взгляд. У меня спортивный костюм этой фирмы-так вот у него качество ткани намного выше. Здесь платье не плохое, звезды не снимала, но ткань простовата и прям синтетика мне показалось. Я конечно не технолог и не могу утверждать обратное. Плюс ко всему неаккуратно...  Читать полностью
Виктория К.
Здравствуйте. Заказываю второй раз платье, очень понравилось и довольна покупкой ,соответствует описанию, платья 👍👍👍🔥как на картинке, рекомендую продавца.
Оксана Б.
Цвет грязно красный, на мой рост 158 ниже колена, пришлось порезать в ателье. Платье е тёплое
Дарья С.
изменен 13 сентября 2024
Очень понравилось платье. Тепленькое,цвет красивый,швы ровные. На рост 160 длина скрывает колено
Людмила М.
Сергей Д.
Отличное платье: материал и фасон, качество пошива.
Сергей Д.
изменен 3 сентября 2024
Платье отличное, но пришло с дефектом - пришлось вернуть.
Алеся Х.
Лидия М.
Елена Ш.
изменен 11 августа 2024
Очень удобное в носке и тёплое. Рекомендую к покупке