3. Платья и сарафаны

район 65%, полиэстер 30%, спандекс 5%
Вечернее

Юлия Б.
22 февраля 2024
Достоинства
Красивое платье, все как на фото. Но по мне , так сильно маломерит. Если носить его в облипку, подчеркивает недостатки ( ну это ожидаемо) и силует уже не тот. Рекомендовала бы брать на 1- 2 размера больше
9 января 2024
Достоинства
Красивое, элегантное платье из плотной, эластичной ткани. Хорошо, аккуратно сидит по фигуре. В нем комфортно - ничего никуда не съезжает и нигде не давит. Сшито добротно. Интересный, неизбитый фасон. Подойдет и в пир, и в мир))
Недостатки
Рекомендую.
29 декабря 2023
Достоинства
Очень красивое платье! Элегантное, стильное, ничего лишнего! Сидит прекрасно! Цвет приятный, новогодний такой.) материал тоже хороший. Довольна покупкой и быстрой доставкой, спасибо!
28 декабря 2023
Достоинства
Секси платье, в нем любая будет смотреться превосходно
Ольга Н.
26 декабря 2023
Достоинства
Женственное
Очень женственное платье. Хорошая длина. Отличный пошив. Рекомендую
18 декабря 2023
Достоинства
Идеальное!
Недостатки
Никаких!
Утонченное, стильное и сексуальное платье одновременно. Из тех, что будут актуальны всегда. Чувствуешь в нем себя на все 200)). Ткань такая, что подстраивается под фигуру и даже как-то «собирает» её. Это не тонкий трикотаж, который подчёркивает недостатки, материал достаточно плотный, но очень комфортный. Всячески советую! Я в восторге!..  Читать полностью
17 декабря 2023
Достоинства
Платье потрясающее 👏👏👏 Честно говоря не ожидала, что могу быть такой красавицей! Скрывает недостатки. Тянется. Рекомендую 🫶 На корпоратив пойду и дома НГ буду встречать. Тем более 2024 год зелёного дракона 😆
5 / 5