3. Одежда больших размеров

Шифон
вискоза-65% лавсан-30% лайкра-5%
Осень-зима 2023

Ольга Р.
Отличное платье, но мне не подошло по размеру.
Платье красивое, все подошло , мои пожелания поменьше вырез, уж больно большой, но это на любителя. Покупкой очень довольна 😊
Красивое платье с подкладом , летящее , летом конечно в сильную жару , жарко из-за подклада, а в погоду 25 то самое , рекомендую
29 июня 2024
Классное платье
Анжелика С.
Очень красивое. Хорошо сидит, хорошая ткань, отличное исполнение. На стандартный 50 р, рост 167. Подошёл в размер.
Хорошее, качественное платье. Всё прошито, российские размеры. Не первую вещь беру этого бренда, всё всегда отлично
Мария Т.
Айгерим Е.
красивое платье, смотрится хорошо 👍
Очень красивое платье,стройнит,качество💘
Оксана Р.
Достоинства
Соответствует размеру
Легкое, длина отличная, на мой рост 173
Галина Б.
Супер! Красивое, летящее платье. Нарядное, оригинальное, красивая расцветка, молодит.
Акмаржан Е.
Красивое легкое платье, мне понравилось.
Маина Л.
изменен 6 июня 2024
Платье оболденное, 👍спасибо производителю
Красивое платье.хорлшая ткань
Елена И.
25 мая 2024
Отличное платье. Правда,пришло упакованное свернуто и в пакете,без плечиков,но на сам товар это не повлияло.
Село хорошо, но оформила возврат, т. к. стараюсь очень внимательно проверять качество покупок, а в данном случае резиночка на правом рукаве просто болтается и не стягивает ткань, как на левом (не считаю нужным покупать вещи и бегать потом по ателье). То, что приходит на вешалке, с подплечниками, прилично запаковано огромный плюс бренду-изготовителю...  Читать полностью
изменен 22 мая 2024
Почему-то все имеющиеся резиночки на платье очень, очень слабенькие и ничего не стягивают, а просто пришиты, хотя размер мой 52 и велико оно не должно быть. Возможно кто-то примерял до меня и растянул. Цвет конечно не простой, и, если сам цвет понравился, то как он смотрится на мне не понравилось. Отличная упаковка от изготовителя. Просто молодцы!..  Читать полностью
20 мая 2024
Майя М.
19 мая 2024
Лилия К.
19 мая 2024
Елена Е.
17 мая 2024
Платье изумительное. 52 размер подошел и на мой 54. И в пир, и в мир. Нарядное очень!
Марина Ф.
16 мая 2024
Платье очень хорошего качества пошива, удачная модель, у меня фигура яблоко, имеется живот, рост 160, размер 56, взяла 56, можно было и 54, но люблю чтоб свободно, превосходно село. Однозначно рекомендую.
Ирина Ш.
12 мая 2024
Платье шикарное,качество супер.К покупке рекомендую.
12 мая 2024
Валентина В.
9 мая 2024
Платье красивое, хорошо сшито.Рекомендую
9 мая 2024
Платье очень красивое и нарядное. Размер подошёл
8 мая 2024
Возможно не подошла расцветка и размер.
Алексей П.
6 мая 2024
2 мая 2024
Отличное, красивое, лёгкое платье на лето! Минус в том, что маломерит на размер, кажется
2 мая 2024
Платье просто прелесть, очень понравилось. Легкое, воздушное. Пришло во время. В видео сказала, что размер 60, но ошиблась, размер 58. Заказывайте, не пожалеете.
29 апреля 2024
Восторг!!!!! Оно именно для меня! Качество на высоте! Спасибо и производителю и озон!
Майя М.
28 апреля 2024
Платье супер.Просто воздушная. Даже материал дороже 4 раза.
27 апреля 2024
23 апреля 2024
Платье очень понравилось 👍 качество хорошее рекомендую 😊
Лариса З.
23 апреля 2024
Заказала платье.Ждала и боялась.То ли буду.как баба на чайнике.то ли будет хорошо.Мой рост 1.63.размер 50-52.талия узкая.грудь большая.Взяла размер 52.Но надо было брать 50.Платье функционально в том.что талия на резинке.юбка широкая.верх свободный.Оставила.не стала менять на меньший.Оно действительно шикарно.Легкое.летящее.Даже после обжорства в кафе...  Читать полностью
л
любовь ч.
21 апреля 2024
Платье шикарное, качество и пошив на высоте
Нелля Д.
21 апреля 2024
Продавец,как всегда на высоте,беру уже не первую вещь
Нелли Б.
21 апреля 2024
Отличное платье. Фасон, длина, качество, все как надо.
Светлана А.
18 апреля 2024
Платье шикарное, сидит отлично, рекомендую полным красоткам
Наталия Г.
изменен 17 апреля 2024
Достоинства
Прекрасное платье. Ткань, фасон, расцветка, размер - всё, как говорится, сошлось. Мои параметры: Ог - 120, От - 103, Об - 126, рост - 177см. Заказывала для примерки два размера - 58 и 60, в результате выбрала 60-й, хотя обычно у этого производителя покупаю 58-й, но в этой модели отрезная талия при моём росте в 60-м размере получилась ровно на линии...  Читать полностью
Гульсина К.
15 апреля 2024
Платье очень красивое 😍
Елена З.
15 апреля 2024
Наталья Ш.
14 апреля 2024
Платье хорошо сшито . Соответствует размеру . На фото рост 160 см .
Елена Е.
12 апреля 2024
Платье понравилось, приятное к телу, довольна
Наталия В.
12 апреля 2024
Платье отличное, ткань приятная, подкладка шелковистая, сшито очень аккуратно. Если у кого большая грудь-рекомендую брать на размер больше. Пришло с чехлом для хранения и плечиками. Платье понравилось, однозначно рекомендую к покупке. Спасибо фабрике за работу. Думала, что в России так уже не шьют.
Галина
изменен 14 апреля 2024
Достоинства
Красивое, легкое платье.
Недостатки
Нет резинки на поясе в данном размере. Плохая упаковка, пакет весь переклеен скотчем в плохом состоянии, вешалка сломана. Пожалуйста, пересмотрите вопрос упаковки. Луше пусть без вешалки будет, но хорошо упаковано. Девушки, пожелания к вам, при примерки платья будьте аккуратны, ведь если вы его не купили, оно поедет к другой покупательнице.
Платье куплено для мамы, ранее покупала такое платье себе на поясе есть резинка, в данном платье резинка отсутствует. Не понятно отсутствие резинки. Если платье на маме не сядет из-за отсутствия резинки, буду вынуждена вернуть платье. Дополняю: платье вернула без проблем. Перезаказала такое же. Пришло хорошо упаковано, платье в идеальном состоянии и с резинкой как и должно...  Читать полностью
Галина
изменен 8 апреля 2024
Достоинства
Очень красивое, лёгкое шифоновое платье. Подойдёт как на праздник так и на повседневную жизнь
Недостатки
Пришло все хорошо упаковано, видно что ранее до меня его и не мерили. Брала 2 размера на выбор, так как заочно сложно было определиться. Выбрала это платье меньшего размера. Ношу верх 58 размера, низ 60-62, платье 58 размера село отлично, 60 тоже не сильно велико. Так что кто как любит в размер или посвободнее. Продавца и платье рекомендую.
Виктория Ф.
8 апреля 2024
Платье красивое! Мне очень подошло. На мой рост 176 и 54 размер село идеально. Добавляет женственности. Смотрится кокетливо. Швы качественные. Спасибо продавцу.
7 апреля 2024
Лариса П.
3 апреля 2024
Виалетта Б.
1 апреля 2024
Спасибо очень хорошо село по фигуре. Качественно сшито.Аккуратная упаковка на плечиках. Рекомендую к покупке.
Елена Ф.
Очень понравилось. Рекомендую 👍
Алена С.
Отличное платье
31 марта 2024
Отличное платье, скрывает дефекты фигурв.