3. Одежда больших размеров

Владимир М.
Ростислав К.
Наталья Ч.
Ольга Т.
Платье очень красивое, ловлю взгляды людей, наслаждаюсь покупкой, размер и цвет соответствует!!
Татьяна Н.
Платье хорошее, но большемерит и слишком длинное. Но оставлю, попробую скорректировать по размеру. Звезду только за это сняла.
Светлана А.
Очень хорошее платье, на подкладке, сидит на фигуре хорошо, длина на рост 170 до диколотки.
изменен 27 сентября 2024
Рада очень, что стала обладательницей такого классного платья. Позже заказала еще одно, молочного цвета.
Супер! Заказала себе второе. Первое- синее! А вот зеленое не очень понравилось, цвет уж очень резкий! При моем росте 172 см до пола. Очент нарядное, , свободное. Ткань приятная.
Любовь Н.
Платье отличное, как и все чтоя у вас купила все идет размер в размер спасибо всей вашей команде
Светлана М.
Платье хорошее, рекомендую к покупке. Разочарована упаковкой, пакет весь порван,перемотан как попало скотчем, плечики от платья сломаны пополам и кинуты в пакет и платье скомкано,даже не вывернуты рукава, кинуто так после примерки видимо.
Татьяна Н.
Недостатки
очень красивое платье.
Нина Г.
Оксана К.
изумительное платье. на 66 - 68 р. фигура груша рост 176 взяла 68, р. оказался полноценным, размер в размер, длина по щиколотку, вытачка на талии слегка ее обрисовывает, талия слегка завышена и это скрывает живот. Юбка широкая, роскошная, летящая. Материал мягкий, легкий, не жаркий (одевала в + 28), не мнущийся - привезли платье из пвз одела сразу...  Читать полностью
Наталия К.
Тамара Щ.
Светлана В.
Вера Р.
изменен 24 сентября 2024
На рост 155 . Вес 100 . В пол . Смотрится шикарно нигде не жмёт размер 56- 58 где-то.. очень хорошая красивое платье можно и на свадьбу можно на торжество Можно в гости на юбилей куда угодно... Ткань какая-то Ну средняя и не ХБ и не синтетика .вискоза написано.. ткань тонкая прочная.
Галина Ж.
Анна Ш.
Пришло с поломанной вешалкой , все скулеманное .Впечатление такое , что поносили , простирали и выслали назад.Я таких ловких знаю ... Настроение испорчено .Нет ощущения новизны вещи ...
Антонина Г.
Очень довольна покупкой, отличное платье, особенно полненьким, скрывает все недостатки. Спасибо производителю и конечно Озону.
Ирина А.
Красивый цвет, модель на высокий рост, ткань приятная к телу; рекомендую 👍
Марина Д.
Платье хорошее, но немного большемерит
Платье подошло, идет в размер, ткань приятная, отделка красивая. На мой вкус, чуть длинновато, но это не портит общего впечатления.
Лариса Х.
Вместо трикотажного платья прислали хлопчатобумажную тряпку.
Татьяна У.
Платье отличное и этот размер мне подошел лучше,длинну подрежу,така как рост у меня 155 платье до полу.👍