3. Одежда больших размеров

Лето
Лен, Хлопок
Лён 70% хлопок 30%

Отзывы о товаре 124 Платье Lady Luxury Азбука бизнеса

а ткань хорошая, лён. Модель очень свободная, на фигуре ниже талии в форме мешка. Подойдёт дамам с хорошим бюстом. Цвет приятный все делают комплименты. действительно цвет полынь или припудренная бирюза. на фото розоватый оттенок-дефект освещения.
Х
Хасанова Л.
Великолепное платье!!! Качество пошива просто шикарное!! Состав ткани отличный. Сидит по фигуре,можно комбинировать со своим гардеробом. Спасибо огромное производителю! Заказала бы ещё такое и в другом цвете.
Ирина Н.
Валентина Б.
Хорошее платье, качественный пошив, дышащая ткань. Не синтетика. Размер соответствует.
Достоинства
Симпатичное платье
Мне не подошло, вытачки на груди оказались выше на 5-7 см.
Любовь М.
Ирина Н.
Платье прекрасное!!! Лекала чудесные. Мне с моим невысоким ростом (153 см) сложно подобрать подходящую одежду. Но это платье село идеально, ещё и фигуру подчеркнуло! Вчера купила, сегодня уже выгуляла его! Для моего роста платье получилось «в пол». Выглядит безупречно. Не пожалела, что взяла! Очень довольна покупкой. Тот вариант, когда и нравится, и...  Читать полностью
Ирина Л.
Ткань хорошая, лён. Мне великовато, но решила сама немного ушить и укоротить. Немного большемерит.
Немного тонковата ткань и слегка просвечивает. А, фасон красивый, смотрится хорошо.
Юлия Ш.
Регина М.
Хорошее платье, соответстветствует ожиданиям, сидит хорошо, точно как на фото
Юрий Б.
изменен 27 августа 2024
После первой стирки: не село, цвет без изменений, не мнется. Размер в размер, ни больше, ни меньше, а то чуть не купила 52, как кто-то рекомендовал, якобы усадка. Какая может быть усадка, если льна 70! хлопка только 30% Отлично, как для меня сшито? А Вы как думаете? Осталось только чуть подкоротить. Спасибо модельеру, швеям и продавцу!!! Последние...  Читать полностью
Достоинства
Легкое, удобное, приятный цвет.
Недостатки
Ношу 50 размер, но данное платье 50 размера оказалось велико, пришлось заказать 48 размер. Но в других отзывах я читала, что размер соответствует, так что все индивидуально. К покупке рекомендую
Инга Г.
Классная ткань, красивый цвет. Брала тете - она в восторге. Ей очень понравилось 'плетение', дышит, мягкое к телу.
Надежда К.
Платье на мне ООочень понравилось, в процессе носки мнется ( после долгого сидения), но такая расцветка, что в глаза это не бросается, при стирке не линяет, но после теплой воды в длину подсело не меньше 5 см. Рекомендую,
Любовь М.
Надежда К.
Долго не решалась купить это платье, рост небольшой у меня, полненькая, да и возраст уже...думала буду как баба на самоваре. НО! Купила и очень себе нравлюсь, особенно с кроссовками, стильно, удобно, роскошно!!! Платье пошито очень правильно! Обработка горловины, шлица, швы, вырез под руку все просто изумительно аккуратно! Спасибо производителю!
Валентина Р.
Платье супер! Мне очень понравилось!
изменен 16 августа 2024
Очень классное платье.Идет размер в размер. Очень давольна покупкой.
Очень красивое платье. Шикарный цвет, модель удачная. Пошив изделия качественный. Рекомендую дамам с фигурой, приближенной к стандартной и ростом выше 155(мой рост). На меня платье не село совсем. Рост у меня маленький, а производители шьют только на моделей с высоким ростом. И соответственно все рельефы оказались не там где нужно. У меня фигура груша...  Читать полностью
Мария Р.
Тонкое платье, на лето самое то Хорошее качество
Алексей Г.
Достоинства
Дышащая, приятна ткань, нейтральный рисунок.
Недостатки
Как будто бы будет просвечиваться на солнце.
Рекомендую.
Яна О.
отличное платье из льна, удобное, подходит для работы, давно такое искала. Строчки и швы выполнены качественно, с флизелином на оверлоке, кто понимает:) при стирке сохранился цвет. Довольно жёсткое, из нетолстой ткани, держит форму. Получила комплименты на работе:) Я довольна покупкой.
Алла
Елена И.
Платье не плохое- интересный крой, но в материале по ощущениям больше хлопка чем льна. В целом выглядит простовато, нужны украшения что то типа как на модели. Цена велика для такого платья.
Нина М.
Анна М.
Платье из тонкого льна, сзади молния. Село неплохо. Ношу 54 размер и купила 54, чуть-чуть свободно. Вероятно, при стирке даст усадку.
Галина Г.
Ольга Д.
Платье замечательное, на ОГ102 ращмер 48 идеально. Крой действительно сложный у платья, состав:80%лен и 20%хлопок. мнется незначительно, благородно