3. Платья и сарафаны

Домашний, Повседневный

Отзывы о товаре 250 Платье Lelant

Наталья
4 октября 2024
Халатик лёгкий и приятный к телу. Купила для дома, в жару самое то. Размер и цвет соответствует.
Мила К
Виктория П.
Валентина Н.
Платье очень понравилось. Качественный пошив, удобный крой, хороший материал. Немного не подошёл фасон. Классное платье!!!
Лифинцева В.
Алина М.
Платье супер. Ткань не весомая, не линяет при стирки, цвет сохраняется. Именно то что нужно на лето. Рекомендую.
Инна И.
Виктория Е.
Платье замечательное, удобное, лёгкое. Фасон удачный, скрывает все недостатки фигуры, при этом не полнит. Маломерит на размер точно.
Юлия В.
Ольга Е.
Платье красивое, иде́т в размер.Качество хорошее. Ткань достаточно плотная, на совсем жаркую погоду не подойде́т.
Ш
Шахноза Д.
ирина ш.
Галкина Светлана
Ношу с удовольствием. Но приходится в некоторых местах между пуговицами прикреплять булавки, т.к. большой промежуток между пуговицами и постоянно расходится, видно нижнее белье
Надежда
Вблизи похоже на домашний халат, ткань лёгкая, но ходить только дома или в соседний магазин. Воротник стойка. Застегнутый до подбородка - жарко, расстегнуть - швы на "лицо ". Пройма узкая и соответственно узкий рукав - на руку худенькую. Платье на совсем небольшую грудь - иначе пуговица растягивается и планка не ложится как надо. Думаю, цена завышена...  Читать полностью
Татьяна Д.
Платье мне понравилось, легкое, в самую жару в нем прекрасно себя чувствуешь! Но после ручной стирки оно стало мало в груди и сильно короче! Как итог-разочарование(
Марина П.
Достоинства
Очень приятное платье, красивое, легкое, воздушное прям.
Недостатки
Пуговицы пришиты ну настолько редко, что между ну всё видно, что на груди (пришлось покупать декоративную булавку) ,что по всей планке дальше.
Сэкономили на пуговицах.
ирина ш.
Наталья Д.
Платье кайф❤ Тонкое, лёгкое, в жару 40° чувствовала себя в нём комфортно. Единственный минус, мнётся, но это особенность материала. К покупке однозначно рекомендую.
Дарья Ш.
Марина Г.
Платье просто шикарное, но больше похоже на халат. Цвет замечательный и качество тоже. Маркировка 52 размер подходит на размер 48-50. Очень подойдёт женщинам с фигурой прямоугольник, так как скрывает талию и животик.
Достоинства
Платье очень понравилось
Недостатки
Не подошёл размер