3. Одежда больших размеров

эластан 5% полиэстер 50% вискоза 45%
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 145 Платье LIBELO

Юлия В.
Классное платье. Но не без вопросов. заказала два размера. Одно пришло как на картинке, на размер больше вообще другая модель.
ЕКАТЕРИНА К.
Светлана П.
Платье задумали красивое но лекало не продумали. Плечи большие и нужно как то подогнать по фигуре. Плохо сидит на фигуре
Маргарита Е.
Пришло в обычном зип пакете. Внеше подумала не налезет, но одела и как раз. Отличное платье на осень. Плотный материал. Тяжёлый.
Достоинства
Шикарное платье! Пошито очень аккуратно, нитки не торчат. Класс!
Недостатки
Дочь сказала, что на 1 Сентября внука в школу поведём именно в этом платье. Я влюбилась в это платье. Село идеально. На мой рост (154см) даже укорачивать не надо. По середину икр. Очень довольна покупкой, советую к приобретению. Спасибо всем!
Вера В.
Платье хорошее сидит хорошо ремень очень с большим запахом а так всё хорошо советую!
Ольга Ч.
Нарядное, очень интересное платье
Владимир О.
Платье по размеру, подошло,но состояние вещи ужасное, просто брошено в пакет, всё мятое,если не отвиснет, то придётся вернуть,так как плисе не погладишь.очень жаль, прекрасная модель для полных,а отношение продавцов желает лучшего.
Ирина
Она прекрасно, материал, конечно так себе- синтетика, но на фигуру село хорошо, оставила для прохладных дней
Оксана Ш.
Ткань хорошая 👍, но вот как сидит на мне, не очень понравилось
Любовь Ф.
C
Cветлана Н.
Людмила П.
Праздничное, красивое, хорошо пошито, подошло, ремень только дешевит, буду подбирать другой.
Людмила К.
Светлана В.
Елена Л.
Очень понравилось платье!!! Не смотря на мой 62 размер, село отлично! За счёт средней плотности ткани складки частично скрылись, спинка ровная, гафрэ складки совсем не полнят в этой модели, ремень длинный полноценный, немного вырез подкорректировать, но это мелочи! Я осталась очень довольна!!!
Рузанна М.
Платье замечательное, цвет очень красивый нежно-сиреневый, мои параметры ОГ-112,ОТ-114,ОБ-120,размер 56 подошел идеально, поясок длинный, хватит на любую талию, очень красиво смотрится, нарядно, спасибо Озон.
Не совпали ожидания с реальностью. Пришлось вернуть товар, т.к. материал на фото в карточке казался более натуральным. Пришло что-то вроде смеси пакета и клеенки. Село так себе, но это может быть особенности фигуры.
Светлана Г.
Платье хорошее, пошито хорошо, на юге летом в нём жарковато, на торжество у нему обязательно надо какое-нибудь ожерелье, размер соответствует, цвет красивый, скрывает недостатки, вообщем на вкус на цвет товарищей нет, мне понравилось платье. Спасибо производителю и продавцу. Рекомендую.
Ирина Х.
Платье🔥 Размер соответствует. Качество 100%