3. Одежда для беременных

Лето
Лен
лен 45%, вискоза 55%

Отзывы о товаре 48 Платье Lina Grazki Комфорт

Красивый цвет, хорошо сидит. Но состав явно не соответствует заявленному - синтетика. Гладить только чуть теплым утюгом, а то плавится. От стирок начало скатываться, не сразу, но где-то уже после 6 стирки точно. Если это лен, тоя королева английская. Короче, едва хватило на сезон.
Татьяна Х.
Виктория К.
Само по себе приятное платье с оригинальными деталями. Не мнется практически, сочный цвет. Размер соответствует написанному. Состав ткани вызывает вопросы, не могу отделаться от ощущения, что присутствует синтетика... чистый лен ведет себя немного иначе. Тем не менее, довольна покупкой
Галина А.
Ожидала, что будет покороче. Боковые разрезы можно было увеличить на 10 см. К пошиву претензий нет.
Татьяна А.
Красивое, удобное, легкое, ткань не мнется. Довольна.
Нина К.
Тонкое платье. На жару самое то.
Екатерина Г.
Глеб Б.
Очень понравилась. Ткань хорошая, лёгкая. А размер -согласно таблице размеров данного платья.
Бельский Станислав Владимирович
Хорошая мягкая ткань. Не мнётся. Легкая. Приятно для тела. Очень хорошо для носки в жару. Рекомендую к покупке!
Татьяна Р.
Лёгкое, красивое, классное 👍👍👍
Инна Ф.
Отличное платье для лета. Слегка расклешенное. Три кармана.
Очень стильное, крутое платье, можно носить и с босоножками, и с кроссовками!! Ткань вообще огонь, легкая, приятная к телу, в жару самое то!!! Пошив очень качественный, нигде не торчат нитки, швы ровные, все в общем сделано качественно!!! Спасибо продавцу!!
Валерия М.
Надежда Н.
Красивое, стильное платье , к тому же оно еще и практичное👍-не сильно мнется , очень подходящее для жаркого лета. Спасибо производителю!
Романенкова Олеся
Отличное платье. Цвет на фото и в реале отличается. Таки оно серое. Светло-серое. Так же отличается качество ткани у разных цветов. Но это нисколько не умаляет прелести платьев. Легкое, тонкое, форму держит, стройнит, оригинальный пошив. Сплошные плюсы! Я заказала три цвета, чтобы выбрать одно. В итоге выкупила два. Невозможно было от них отказаться)...  Читать полностью
Романенкова Олеся
Очень красивое и оригинальное платье. Легкое, самое то для жары. Брала три цвета, чтобы выбрать одно. В итоге выкупила два цвета) спасибо производителю!
Евгения В.
Классное платье, очень легкое, приятный материал, лен с вискозой
Альфия Г.
Платье бомбическое!! Стильное! Качественное! Размер соответствует.
Екатерина Н.
Вишнякова Т.
Платье хорошое, но на мой 44-46 пришлось заказывать 50-52, т.к. у меня для размера 46-48 оказалась большая грудь.
Голубкова Татьяна
Отличное качество! Заказывала маме, она у меня придирчива к мелочам, так как сама торговала платьями итальянских брендов. Но она в восторге короче, спасибо!
Анастасия В.
Платье понравилось надела сегодня в жару, комфортно, ветер продувает Взяла размер 54-56, т.к 52 в груди туговат. 54-56 в груди норм, остальное свободное.
Обалденная 👍
Мария З.
ЕЛЕНА К.
Прекрасное, стильное, льняное и качественное платье. Рекомендую на 💯.Модное платье с капюшоном, два кармана спереди и один прикольный карман сзади. Два разреза по бокам.
Татьяна Е.
Красивое, качественное платье! Рекомендую!