3. Платья и сарафаны

Вискоза, Хлопок, Нейлон
вискоза 70%, хлопок 20%, нейлон 10%

Отзывы о товаре 31 Платье LOVE by us

Анна Л.
Отличное платье, очень понравился цвет и качество ткани!
Елена А.
Евгений Г.
Ирина Х.
Ну размер явно не на 42, утоните, а круто будет на 46, и рост средний. Качество хорошее, приятное к телу. А за такую сумму, почти 400 руб(с бонусами) вообще подарок)
Инна
изменен 1 августа 2024
Платье понравилось. Цвет как на фото. Трикотаж приятный к телу, хорошо тянется. Мой рост 156 , вес 66 кг. -поэтому я колебалась :купить -не купить, т к фигура не идеальная. Платье мне чуть за колено, при движении получается чуть выше колена, рукава немного длинноваты, но это решается просто -можно подвернуть. На рост 170 и более миниатюрных сядет великолепно...  Читать полностью
Светлана А.
Достоинства
Отличное качество, полностью соответствует фото продавца, хороший натуральный состав приятный к телу.
Недостатки
Я довольна. Спасибо продавцу за качественный товар и скидку. Процветания !
София У.
Это мое второе платье от данного продавца. Полностью соответствует фото и рр. Очень хорошо тянется. Платье идет до 48го рр-а. Но я беру на свой 52ой и мне ок))). Но будет в обтяжку. Спасибо продавцу и Озон )))).
Наталья О.
15 мая 2024
Отлично сидит. Трикотаж средней плотности. Цвет супер! Визуально очень стройнит!👍
23 апреля 2024
Евгения У.
12 марта 2024
Достоинства
Отличный товар.
Недостатки
Нет.
10 марта 2024
Красивое, сидит по фигуре, упаковано хорошо(Оле спасибо), на бирке магазина один состав, а на ярлычке самого платья -другой. Звезду сняла за синтетику, цена завышена!😉