2. Детям

полиэстер 100%
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 374 Платье LUBO-DOROGO Яркие блестки

Ольга Е.
Очень милое платье, в размер, на среднего ребенка, на худеньком свободно. Блесток очень много, осыпаются - но мелкодисперсные, неудобств не доставляют. Цвет нежно-розовый, приглушенный, не яркий. Нитки не торчат, пошив хороший.
Илона С.
Платье очень красивое, цвет просто изумительный, на свету сияет. Размеру соответствует. Единственный минус - это блёстки, которые очень осыпаются, но продавец предупреждал об этом. Не знаю как оно будет выглядеть после стирки, но сейчас шикарное платье
Оксана Ф.
Александра С.
Евгения К.
Галина К.
Кристина Л.
Отличное платье за хорошую цену. Классно переливается, блестки особо не сыпятся, после стирки думаю совсем перестаную опадать. Размер 36 подошёл на девочку 120 см весом 28 кг, смотрится очень нарядно, дочка не хотела снимать
блестки очень сыплются даже без нОски...А вид очень благородно- симпатичный
Ольга З.
Платье очень красивое,соответствует размеру.
Наталия Б.
Блестки сыпятся, но платье нарядное
Оля Л.
Очень красивое платье. Единственное блёстки потом везде,облитает сильно
Сюзанна С.
Красивое. Нежное, покупкой довольны очень, советую всем
Олеся К.
Классное нарядное платье! Блестки конечно сыпятся, но это у всех таких платьев! Дочка довольна! Ей нравится сиять!
Виктория Л.
В принципе за свои деньги нормальное платье. Большемерит. Блёски очень осыпаются, продавец предупреждает.
Евгения Б.
Красивое платье, ребёнку понравилось, блестки немного сыпятся. На рост 112 взяли 116, все подошло
Диана Г.
Платье очень красивое, качественное, швы идеальные. Но звезду снимаю, за синтетику. Даже там где грудь синтетика, хотелось бы хоть в этой области хорпковый подклад
Екатерина Л.
Красивое платье, насыщенный яркий цвет. По размеру - соответствует росту, но на худеньком ребенке висит. Блеск очень красивый, но вокруг всё в блёстках, спится очень сильно. В остальном отлично сходить пару раз на мероприятие, соответствует цене.
Елена В.
Артем К.
Марина С.
Очень красивое платье, блестящее, ребенок в восторге, сильно сыпятся блестки, идет в размер
Александра Е.
Платье классное! На рост 140 взяла платье 134-140, р.38. Может можно было и еще на размер меньше взять. Весь дом в блестках, но за такую цену претензий нет вообще)))
Красивое платье, блёстки да осыпаются,но меня это не пугает .
Кристина
Платье классное! Дочка довольна, говорит, именно такое и хотела. Да, с него сыпятся блестки. Но на качество это не влияет
изменен 25 августа 2024
Отличное платье. Взяла дочке для фотосессии, очень красиво блестит. Блески не падают, но перед событием побрызгаю лаком)) как рекомедует продавец. На рост 142 см, взяла 146 идеально! Рекомендую. Плюс подарочек положил продавец 🥰