2. Детям

5 октября 2024
Марина Г.
Марина М.
3 октября 2024
Отличное платье, по размеру, красивое! Нам понравилось
Екатерина Г.
3 октября 2024
Вполне себе хорошее за эти деньги . Есть небольшие нитки ,но поправимо. Блёстки сыпятся .
Платье идет в размер, нашего не было пришлось взять на размер больше, но сидит оно хорошо, просто длиннее получается. Не мнется. Но эти блестки, это что-то с чем-то. Хотя и указано в описании, что блестки осыпаются, но я не думала что настолько. Ребенок пока мерил платье в пункте озона, там весь пол стал усыпан этими блестками.
Алена К.
Цвет вообще не тот, намного ярче чем на фото, более жесткое чем было такое же до этого, нет такого же ощущения кайфа от платья как было с предыдущим. Но все равно платье классное, дитя в восторге
Ольга Л.
Великолепное платье, качество отличное, единственный минус, если можно так сказать, то что сильно осыпаются блёстки, но в другой момент это и плюс , потому что блестит все тело и не только принцессы в платье, а и окружающие ее . От этого платья звёзды блестявые все)
Любовь С.
платье понравилось,яркое,нарядное.блестки немного сыпятся,но не критично
Ольга Ш.
качество супер платье огонь к покупке рекомендую
Софья Н.
Олеся
Платье прекрасное, качественное. Идеально подошло на девочку 116 рост, 20 кг вес, худенькая. Из-за своей простоты смотрится очень стильно, что называется "ничего лишнего". Из заказанных шести чёрных платьев однозначно выбрали это. Ещё и по большой скидке купили, 540 рублей.
Светлана Г.
Надежда Г.
Красивое, праздничное, яркое, ребенку и маме очень понравилось 👍 на фото ребенок 105 см, платье 110.
Ангелина К.
Фарида Г.
Алина В.
платье супер. пришло быстро, цена сказка. Из минусов так это, то что оно сыпется. Где ребёнок сядет,там останутся блёстки. Но само платье прекрасное и очень красивое. Рада,что купила и ребёнок остался доволен. Спасибо
Василий Б.
Анастасия Б.
Елена Ч.
Брала платье на подарок. Все отлично прошито, нитки не торчат. Выглядит очень нарядно
Мохова Юлия Сергеевна
Платье красивое, в размер. Не понравилось, что очень осыпабтся блёстки...
Анастасия С.
Платье красивое, блестящее, не колется, внутри ткань мягкая, приятная для кожи. Но блёстки очень сыпятся, всё в блестках! И на одежде, и на коже, и на полу все блестит! И в нём жарко, ткань не дышит!
Красивое блестящее платье, рекомендую к покупке!!!
Очень красивое, нежное платье, по качеству претензий нет, единственный минус, очень сыпятся блёстки, примеряли, все было в блкстках. К покупке рекомендую.
Платье красивое очень, много блёсток. Недостаток, блёстки сыпятся. На выход только, синтетика. Своих денег стоит. Покупкой довольна.
Заррина Х.
Юлия М.
Платье очень красивое, очень хорошо пошито, полностью соответствует картинке. Размеры платья р. 30 можно посмотреть на видео.
Курашова Е.
Платье смотрится красиво,нарядно,размер соответствует, но есть одно большое НО...очень сыпется блёстки,они везде:на теле,на мебели-даже стирка не помогла
Виктория С.
Красивое платье, эффектное, но как и писали другие очень сыпятся блестки, размер 104-110 взяла на рост 92,дочь пышка, но мне, кажется, что можно было и больше на размер взять, надеюсь, не сядет