3. Одежда больших размеров

80% полиэстер, 20% хлопок
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 477 Платье Marsi Marsianova

изменен 17 августа 2024
Платье очень понравилось! Красивый, благородный глубокий тёмно-синий цвет. Плотный вельвет, брала на осень. На ощупь мягкое, сидит комфортно, хорошо подобраны лекала по фигуре. В комплекте поясок с пряжкой на талию. Платье идёт спереди на пуговицах, пуговицы спрятаны под ткань снахлёстом, т.е. их не видно, это очень красиво. Нижняя пуговица довольно...  Читать полностью
Юля
Платье красивое, сшито хорошо. На рост 165 длинновато, но можно подшить
Лилия Ю.
Платье понравилось, сидит хорошо. Строгий стиль, длина рукава и самого платья, карманы - всё устроило 👍 Ткань не мнется. Единственное, пояс свой поставила, чтобы разбавить немного цвет.
Мария Т.
Ирина Р.
Дарья В.
Недостатки
Красивое, эффектное платье, в котором вы точно не останетесь не замеченной. Длинный рукав, приятное в носке.
Николаев Андрей
Достоинства
очень качественно обработаны швы, качественный материал и благородный "вкусный" цвет;
Недостатки
пока не выявили
Лариса М.
Платье очень красивое. Можно и в мир и в пир.
Олеся Б.
Платье понравилось. Ткань микровильвет очень приятная на ощупь, цвет соответствует фото товара. Немного большемерит. Взяла 50 размер, оказался больше, чем я думала прикидывая по размерной сетке. Рукава чуть ниже уровня плеч, но впритык по запястью. В области талии и бедер платье свободное и это создает складки в проблемных зонах спины, ягодиц. Пояс...  Читать полностью
Дмитрий Т.
Изольда Тихоновна
Платье хорошо сидит, вытягивает силуэт. Ношу и с казаками, и с кроссовками - супер!
Ирина А.
Шикарно!!! Платье очень понравилось!!! Качество на высоте!!!
Любовь М.
Достоинства
Очень красивое платье. Аккуратно сшито. Швы, отстрочка... все ровно, не придерешься. Самое главное - хорошая ткань, приятное в носке, дышащее. Для осени самый подходящий вариант.
Валентина С.
Елена А.
Заказала 2 платья 46 и 50 размера темно-синего цвета. По факту пришли платья с разными оттенками (46 более синий, а 50 более серый). Крой платья для более высоких девушек. Оставила одно, но нужно будет немного подшить.
Елена А.
Анастасия Б.
Долго выбирала платье повседневное, остановилась имено на этом цвете. Универсальное: и с пальто и каблуками, и с короткой курткой и кедами. На 176 рост длина идеальная, до середины голени. На 46-48 взяла 48, свободнее, чтобы можно было комбинировать с футболками/топом и не стесняло движений. Ремень хочется заменить на чёрный кожаный 2-2,5 см шириной...  Читать полностью
Полина Б.
Сшито хорошо, швы аккуратные, плотная ткань, на прохладную погоду - отлично
Софья К.
Платье 🔥
Достоинства
Платье очень понравилось, качественная вещь, и к тому же очень красиво смотрится, подойдёт на осень и тёплую зиму.
Недостатки
Не замечено
Универсальное платье, советую к покупке
Платье пошито качественно, очень приятный песочный цвет, как на фото продавца, у меня камера высветляет. Мне оказалось маловато, хотя покупаю одежду 52 размера..
N
NATALYA V.
Достоинства
Платье хорошего качества. Швы аккуратно обработаны. Приятная ткань. В платье комфортно, уютно. Покупкой довольна!
Татьяна Г.
Долго искала платье рубашку, в примерочной немного растроилась, но придя домой и спокойно померила и в восторге. Шикарное, платье мечты ☺✨
Людмила С.
Отличное платье. Тот случай, когда ожидания и реальность совпали. Товар и продавца рекомендую.
Хорошее платье, ткань приятная к телу
Очень красивое платье. Идеальный крой. Стройнит. Размер соответсаует. Подошло на рост 160. Село восхитительно. Ткань приятная,мягкая, швы ровные, цвет благородный. Идеально на осень. Спасибо большое . Закажу еще одно в другом цвете.
Иван Э.