3. Платья и сарафаны

94% хлопок, 6% эластан

Отзывы о товаре 143 Платье MATERIA

Альфия Н.
Светлана Ф.
Платье замечательное. Красивый яркий цвет. Очень стройнит.
После первой стирки в паре мест разошелся шов. Ну такое. Материал приятный, но какой то шершавый быстро стал. Цвета интересные.
Эльмира Щ.
Надежда З.
25 мая 2024
Татьяна П.
25 мая 2024
Отличное качество, беру уже второе, первое относила все прошлое лето, ничего с ним не случилось, состояние как новое
Ирина Ф.
изменен 23 июня 2024
Очень милое платье, качество 🔥,ношу с удовольствием.Спасибо .Смотрится с белыми кроссовками красиво.
НАТАЛИЯ Б.
21 мая 2024
21 мая 2024
Отличное качество, состав, плотный хлопок, пошив аккуратный,к качеству претензий вообще нет: ровная строчка, нигде нет торчащих ниток, очень понравилось, на свой 48 взяла 50 размер, немного маломерит, поэтому этот момент нужно учитывать, вообще рекомендую
Юлия Г.
15 мая 2024
У Материи замечательное качество , я давно покупаю футболки ,на российский 42-44 размер М , меньше было бы узко в груди , а вот в животе есть свободное место , ничего не перетягивает
Вика
8 мая 2024
Соответствует описанию, хорошее платье, благодарю!
Кристина М.
29 апреля 2024
Красивый изумрудный цвет, приятное к телу, лёгкое. Швы качественные. Очень хорошо сидит. На рост 163 садится нормально. для летних прогулок и поездок самое то