3. Платья и сарафаны

Текстиль
65% вискоза, 35% полиэстер

Отзывы о товаре 224 Платье MAY JAY

Татьяна Р.
Очень хорошее платье, правда первое время приходилось пользоваться антистатиком. С мая по сентябрь отличный вариант, не холодно и не жарко, не мнется, на фигуре сидит отлично! Цвет тоже хороший. Ткань приятная к телу. Спасибо продавцу.
Анастасия Д.
Любовь И.
Мне понравилось. Размеру соответствует. Ткань синтетика-без антистатика не обойтись. С короткой джинсовкой или кожанкой смотрится хорошо.
Отличное платье , на осень самое то , в жару жарко будет наверное, полиэстер
Елена Т.
Спасибо за точное описание, платье подошло, осталась довольна и тканью и фасоном и работой и сервисом.
Антон Д.
Приличное платье, заказывали несколько размеров, так как размерная сетка показалась странной. В итоге 50 подошёл на 50р.
Антон Д.
Размер платья 50. Параметры 102 82 106. Село отлично. Имеет выраженный запах, думаю что быстро выветрится после стирки. На первый взгляд пошив качественный. Нитки не торчат.
Ойгул Ж.
Ирина П.
Ткань не плохая, но пошив ужасный. Как будто-то шили в подвале без света.
Юлия Л.
Приятное платье. Мелкий рубчик.Швы аккуратные. Фурнитура пластиковая, окрашена под металл. На свой 44 верх низ 46 заказала 42 размер производителя. Село хорошо не много даже свободно сверху, как сейчас говорится не большой оверсайз. Единственный минус вельвет нежный не как на штанах и остаются затяжки с наружи (например если мебель старая)
Дмитрий Бушуев
в
вит в.
Достоинства
Стильное , красивое
л
лидия е.
Анна Б.
Отличное платье, почти не мнется, лёгкое и красивое, недорогое. Смотрится элегантно, приталенное. Все швы аккуратные, нитки не торчат
Платье понравилось. Было бы еще лучше с разрезами для вариативности ношения. Но и так нравится. Красивый цвет, хорошая фурнитура. На 48 размер взяла 44. В груди великовато, можно было бы еще меньше взять, но в бедрах лучше не мельчить. Оставляю этот.
Елена Я.
Надежда Б.
Очень приятное платье, и по внешнему виду, и на ощупь. Ткань будто струится по телу. И расцветка у этого варианта удачная. Пояс придает платью изюминку. Заказывала на выбор 44 и 46 (ношу верх 44, низ 46), 44 сел лучше (вытачки на груди на месте). Я бы сказала чуть-чуть большемерит.
Юлия П.
Марина Д.
Марина Б.
Платье просто класс. То что я искала. Покупала на выпускной в детский сад.
Рамиля М.
Галина З.
Я ношу 52 размер, но рискнула заказать 48. Вот как оно на меня село. Немного тесновато, но решила оставить, т.к. мне понравились и ткань (искусственный шёлк), и расцветка (типа "пыльная роза"), и фасон (его я немного переделала под себя: отпорола 2 половинки пояса, пришитые под грудью, соединила их на талии, как обычный пояс). Длина платья чуть ниже...  Читать полностью
Отличное качество и платье
Елена Ильинична Р.
Удобное, легкое, красивое платье
Лада И.
15 июня 2024
Мягенькое, даже снимать не хочется, уютное, приятное к телу, комфортное. Даже хочу купить такое де синего цвета. Не жаркое даже летом.
Светлана А.
Достоинства
Скромное хорошо на высоких
Недостатки
Цвет пояса в контраст платью
Наталья Ч.
Олег Б.