3. Одежда больших размеров

Штапель
100% вискоза

Отзывы о товаре 2878 Платье Mia Cara

Яна К.
Товар оправдал ожидания, все ок
Надежда М.
Качество шикарное, но ошиблась и заказала маленький размер. А в целом очень отличное платье
и
ирина о.
Алексей К.
Ирина А.
Платье супер 👍 легкое воздушное.
Любовь В.
Удобное, свободное, то, что надо
Людмила Л.
Яркое платье,мой любимый цвет на мой 60 р 130/100/135 ,рост 164 подошло.Перезаказывала второй раз.так как на первом заказе обнаружила пятно возле кармана.Будьте внимательны,милые женщины.
Светлана Г.
Юлия Б.
Хорошее качество. Смотрится хорошо.
Оксана М.
Красивый цвет, легкое и не весомое. На лето прекрасный вариант для женщин с шикарной фактурой. Скрывает не только недостатки фигуры, но и вообще превращает во что-то неопределенное. На рост 164 до щиколотки. Ткань подверженна сминанию. Одним словом балахон.
Наталья А.
Лариса А.
Достоинства
Все понравилось. На ОГ 115 см. село идеально свободно.На рост 175 см. до пятки остается 15 см.
Светлана В.
Ирина Д.
Илона Ч.
Превосходное платье. Было бы 10 ⭐, поставила бы 10. С этим платьем не разлучаюсь, хожу в основном только в нём. Рекомендую 💕
Олеся Ш.
Лариса П.
Платье восхитительное! Заказ пришел быстро,аккуратно упакован. Товар соответствует заявленным характеристикам. Цвет бежевый. На мой 46 размер в пору мне пришёлся 42-44.На рост 168 длина по щиколотку. Крой свободный.Удобные карманы. Все швы аккуратные.Нитки не торчат. Ткань вискоза 100%,очень приятна к телу. Это моя вторая покупка у данного продавца...  Читать полностью
Ольга Г.
Галина М.
Eлена К.
Тяжёлая ткань, взяла на размер меньше, все равно не очень комфортно...
Наталия К.
Достоинства
Платье понравилось. Очень красивый цвет. На мой 50 подошёл размер 46-48. Гладилось легко, но и мнётся сильно. Пошито аккуратно, материал приятный к телу.
Ирина А.
Цвет бомбический! Брала два платья мятное и это синенькое. Мятное для подруги на лето, а второе для себя. Легкое, воздушное на наше жаркое лето то, что надо. Все оценили на пять баллов.
Покупала для своей подруги. Прям очень интересная модель. Очень нарядное и цвет отличный. Приятная и легкая ткань. Подойдет как на высокую так и на невысокую даму. Очень привлекательный цвет. Подарила подруги на день варенья. Осталась очень довольна.
Алиса Т.
Ношу с удовольствием, качество ткани и пошива супер. После ручной стирки 30 градусов село в длинну на 3 см, норм) Брала на размер больше, люблю свободу)