3. Одежда больших размеров

100% вискоза

Отзывы 2012

H
H H.
Платье супер. По отзывам читала, что платье пошито качественно , это так и есть. Швы ровные, нитки не торчат. Цвет красивый. На ог 121 58-60 село отлично. В общем любовь с первого взгляда. Спасибо продавцу.
Татьяна Ф.
Красиво , на лето самый лучший вариант. Сшито качественно.
к
катерина Г.
Шикарное платье! Легкое, на лето самое то! Скрывает все недостатки. Стройнит.
Удобно, комфортно, легко в таком платье в жару
Марина Л.
Качество пошива хорошее. Цвет приятный. На 42 р. чуть великовато, но оставила для отдыха. На рост 160 см планирую укоротить немного.
Мария Б.
Платье мне понравилось, но я попала под НЕбольшой дождь. И когда дома оно высахло, то остались пятна. После стирки все нормально, НО... что с тканью? Очень неприятно!
T
Tatiana L.
Платье очень понравилось. За воздушность, легкость и качество 👍🏻
Платье очень красиво сидит на фигуре. Стройнит. Ткань плотная, не прозрачная, но прихтом летящая и легкая. В 50градусов жары хорошо себя зарекомендовала. Берите на размер меньше. У ткани есть эффект, растягиваться приношении. После стирки слегка садится но потом восстанавливается. Цвет не сильно яркий, слегка припудренный. У меня рост 173, платье село...  Читать полностью
Жанна П.
Платье очень удобное,ткань супер,скрывает все недостатки
Жанна П.
Приятный васельковый цвет,ткань дыщащая,скоывает все недостатки
Отличное плать хорошо пошито, легкое, вот только мнется
Лейсан С.
изменен 8 июля 2024
Прекрасный материал, пошив! Давно такое хотела! И цвет нежный. На свой 46-48, взяла 42-44. Потому что последнее было и рискнула. Всё подошло. Был бы больше размер, было бы очень велико.
Ирина И.
Платье отличное, подходит на любую фигуру, и высокий рост. Это третье платье из этой коллекции, я в восторге. Спасибо большое продавцу и Озону.
Васильева Жанна Александровна
Достоинства
приятная ткань
Недостатки
Платье очень понравилось, но оказалось великовато на р. 48. Верх оказался очень свободным, а рукав сваливался с плеча. Перезаказала на меньший размер 42-44. Надеюсь подойдет и будет радовать.
Людмила А.
Отличное платье. Материал хорошего качества, лёгкий, не просвечивает, отлично прокрашенный, после стирки не полиняла и цвет не потеряло точка. На свои параметры обхват груди 116 см взяла размер 58- 60. Платье рекомендую к покупке.
Я очень довольна покупкой👍⭐⭐⭐⭐⭐. Ношу 48-50размер... Взяла 46-48 идеально подошло... 🔥🔥🔥🔥🔥качества отличное... Ткань легкая, приятная к телу... Швы ровные, качественные.... Спасибо🙏❤❤❤❤❤
Светлана В.
Красивое летнее платье
Светлана М.
Полное несоответствие цены и товара. Начиная с разодранного тонкого пакетика, заклеенного скотчем, мятыми картоном и прокладочный бумагой, засунутыми в пакет отдельно от платья. Мятая картонная этикетка привязана к шильде узлом! На плечевом шве разошлись нитки. Пятна по всему изделию. Оверлок лохматит швы. И это платье стоит 2200! Надеюсь, что это...  Читать полностью
Анна П.
Антонина Л.
Очень довольна платьем, отлично подошло мне, если добавить аксессуары, получается прекрасный вечерний наряд для летних мероприятий.
Надежда Б.
Екатерина Т.
Клевое платье
Прекрасное платье,на рост 173 до щиколотки. Есть карманы,цет как на фото изумрудный.
Наталия Л.
Все супер, все недостатки скрывет, ткань приятная.
Мария К.
Шикарное платье, ткань очень приятная, супер комфортно. Цвет идеально для жаркого лета. Стирается и гладится легко, тоже очень удобно. Рекомендую!
Я богиня , в этом платье. Не покупайте, куплю всю линейку
Марина Б.
Красивое платье, качественный пошив, рекомендую, размер соответствует
Елена
Очень понравилось!!! болшемерит.
Елена Ж.
Алевтина С.
Шикарное платье, ткань приятная, сшито хорошо,сидит 👍!! Советую продавца!! Советую платье!!
Отличное платье, после стирки не село, идёт в размер
Бобкова Ирина
Сшито очень аккуратно. Ткань приятная к телу. Комфортный покрой. Очень удачная модель. Покупкой довольна.
Екатерина Г.
Платье отличное
Ольга Ж.
Элеонора с.
Все классно!!!
Шикарно! Сразу постирала. Стало ещё мягче и удобнее. Я штапельне глажу - лёгкая "мятость" ему даже идёт. А мне к лицу). Пошив, цвет - всё на "5", фасон выигрышный для дам " серьёзных " размеров)
Пошив, ткань - всё отлично! Сидит прекрасно, скрадывает всё, что не должно быть акцентировано. Но... Пришлось вернуть - цвет совсем не мой, я в нём "бледная моль" 😂
Лариса Н.
Платье понравилось,Качество хорошее.Ткань конечно сильно мнется. Но это не критично.
Оксана С.
Ирина Ф.
Платье стильное. Но так как оверсайз, нужно заказывать на размер меньше. На высоких , на рост 172 чуть выше щиколотки
А К.
Платье сказочное. Очень необычное!
Наиля Г.
изменен 5 июля 2024
Очень и очень красивое платье, пошив качественный, спасибо большое!
Лилия Ш.
Платье просто восхитительное! Ткань очень приятная. После стирки ничего не село, ткань не деформировалась. Очень довольна покупкой) Спасибо продавцу!
Светлана А.
Платье качественно пошито, нигде не торчат нитки. На 52-54 хорошо сел размер 50-52. Свободно и стильно!
Анжелика В.
Платье отличное,спасибо продавцу
Дарья К.
Отличное платье
Неплохо сидит
Галина Я.
Достоинства
Платье классное, на свой 52-54 размер взяла 50-52, можно было и 46-48 померить, но нет размера. Очень свободно село, но взяла, уж очень мне к лицу. На рост 164 см длина почти в пол.
Спасибо Mia Cara!
Натали З.
Цвет как на фото, малериал очень приятный к телу. Не жарко. Минус, мнется на раз и два. Покупкой довольна, рекомендую.
Лариса Л.
Людмила П.
Отличное платье, нежный цвет, хорошего качества.
Ирина Ш.