3. Одежда больших размеров

Лето
Штапель
100% вискоза

Отзывы о товаре 2880 Платье Mia Cara

Качество хорошее, швы ровные, ткань приятная, мягкая, но очень мнется) размер соответствует. Фасон скрывает недостатки.
N
Natalya C.
Плотное, не прозрачное. Длинное, на рост. 175 с ниже колен на 25см. На обхват груди 125см,свободное, далее раселешоннон, силкет А
Галина Д.
Гузель Т.
Приятное к телу платье, цвет блекло-мятный, есть карманы, понравилось, рекомендую
Марина О.
Потрясающее платье легкое, красивое! Штапель. Оч удобное
Елена Е.
Отличное платье, очень нравится, приятная ткань. Цвет как на картинке. Мне по щиколотку (рост 163 см). Ношу с удовольствием.
Лидия Р.
изменен 25 августа 2024
Параметры 120-98-120, размер заказа 54-56. Платье однозначно большемерит Спасибо всем девушкам, которые пишут свои параметры, при выборе размера это огромный ориентир и помощь! Лично мне вы очень помогли, иначе сейчас бы меряла платье 58-60 ( это мой размер), и делала бы возврат и перезаказ . Платье прекрасное, качественное, ткань натуральная- летнее...  Читать полностью
Елена Т.
Платье красивое. Немного оказалось великовато на мой 60-й, но это не проблема. Ушью немного. Девушкам с большим бюстом будет очень хорошо. Ткань хорошая, цвет яркий, на груди не расходится. Длинное- что и должно быть так как это бохо. Благодарный фасон. Платье может быть как повседневное , так и нарядное если добавить подходящую обуви и украшения.
Виктория К.
Наргиза Ф.
Было одетая что-ли не понравилось....
Марина Г.
На рост 156 очень длинное, пришлось обрезать. Сильно мнется. В носке очень комфортное
Ирина О.
Достоинства
Яркое, очень приятное к телу, удобное
Недостатки
Или ткань некачественная, или хранение.
После первой (гигиенической) стирки верх превратился в решето. Мелкие дырки повсюду. Возможно, у ткани тоже есть срок годности. Или кто-то из ползающих-летающих постарался. На полотнище юбки буквально пара дырочек и те ближе к месту стыковки с верхом. Постирала, уже и не вернешь.
Ирина Г.
Упаковка порвана, само платье с остатками упавки положили тупо в пакет"майку". Судя по всему кто то мерял, порвал упауавку и вернул, а продавец не удосужился проверить и упаковать заново. Ужасное отношение к покупателям.
Лилия К.
Очень красивое и прохладное платье!
Светлана И.
Отличное платье. Материал приятный. Очень шикарно выглядит. Рекомендую
Галина Б.
Приятная ткань, цвет. Но мне цвет не подошёл. Фасон свободный. Заказала в другом цвете. Возврат.
Наталья Н.
Симпатично, но ооооочень мнёться. К телу приятное и не жарко в нем, спасибо продавцу!!
Светлана Л.
Платье хорошего качества, для лета самое то, претензия к упаковке -хотч бы в зип пакет клали бы, а то было в простом пакенте смотанным скотчем и платье без ярлыка
Качество хорошее: нитки не торчат. Рекомендую.
Ольга Н.
Классное, стильное платье. Ещё подобрать бижутерию подходящую, и цены ему не будет. Ткань - блеск, крой и обработка отличные. Спасибо за стильную вещь
Армине А.
Люция М.
Суперское платье. Заказала еще и своей снохе но другого цвета. Спасибо.
Марина г.
Платье просто супер! На свой 50-52 взяла 48,т к по отзывам писали что большемерит,и не ошиблась! Село идеально!
Екатерина Х.
Платье отличное! Ткань наиприятнейшая, легкая прекрасно гладится. Размер даже на 60 отлично подходит
Елена А.
Платье очень приятное к телу рекомендую
Светлана В.
Анжела М.
Красивое платье. Ткани не пожалели,смотрится хорошо. Неплохо село по плечам,по груди.Ткань 100%вискоза, поэтому смотрится не дешевой тряпкой,а красиво.Цвет пудровый,спокойный. Отличный летний вариант.На 52размер взяла 54.Но можно было и 52.Боялась,чтобы в груди не стягивало .ОГ 114см.