3. Одежда для беременных

Размер на модели

Отзывы о товаре 137 Платье Mulliebris Shop На каждый день

Роман В.
13 июня 2024
Мягкая ткань сразу после одной стирки, никакого дискомфорта! А после отпаривания вообще нежнейшая стала! Просто увидела некоторые отзывы и удивилась - неужели женщины не знают, что натуральные ткани в новой одежде нередко жестковаты и даже могут колоться?! Я всегда сначала стираю все новое, прежде чем носить - как минимум, это собственная гигиена.....  Читать полностью
Изначально показалось странным, что два одинаковых платья одного размера, но в разных цветах - очень по разному сели в груди.. Думала розовое кто-то уже успел растянуть, взяла это зеленое (или как этот цвет назвать). Уже дома заметила, что плечи и пройма разной длины! Решила оставить, на теле не так сильно заметно, для пляжа пойдет. И цена 900₽ по акции...  Читать полностью
Оксана А.
Натали Г.
Платьем очень довольна! Лёгкое, воздушное, приятное к телу. Мои размеры: рост 174, ОГ 118, ОБ 124
Анна Т.
Красиво, удобно, на жару замечательно. Немного садиться после стирки
Анжелика Ю.
Тихоновская Татьяна
Марина З.
Ткань приятная к телу, НО пошито криво, длина короче заявленной, на карманах швы не оверложены В общем, впечатление осталось неприятным
Ирина Б.
На свой 48 размер заказала 2 сарафана, 46-48, и 48-50. Подошел 46-48, и то наверное лучше сидел бы 44-46. Ткань отличная, лен, сидит красиво.
Галина В.
Достоинства
Отличное платье!
Недостатки
Благодарю!
От платья отказалась - выглядит совсем не так , как на модели. Скорее, как мешок - из-за объёмного низа.
Людмила Б.
Екатерина Е.
Стало моим любимым платьем этим летом! Прекрасно смотреться как с босоножками, так с сандалями и с кроссовками)) размеру соответствует. О покупке не жалею))
Наталья А.
Нелля Г.
изменен 8 августа 2024
Общее впечатление не плохое. Ткань приятная. На 105-84-100 взяла 50 размер. Рост у меня 165. Сантиметров 15 от Пола подол платья. Ткань приятная и цвет мне понравился. Но сшито, конечно, безрукими мастерами. Лямки разные. Швы не закреплены. Взяла с надеждой , что исправлю эти косяки сама. Но вот после покупки принесла и постирала на деликатной стирке...  Читать полностью
Людмила П.
Великолепный сарафан. Сидит прекрасно. Если бы можно было поставить 10 звёзд, то ему я бы их поставила. Очень рекомендую
Алёна Л.
Вообще не стОит своих денег. Спустя две недели нОски весь перед платья скатался и вдоль швов платье стало расходиться. Хотя на первый взгляд всё было прекрасно.
Вера П.
Екатерина П.
Ткань и фасон хорошие, сшито так себе, после стирки шов разошёлся, хорошо что внутри
Ирина Т.
Отличный сарафан! Идеально для жаркого лета. На каждый день. Цвет -голубой. На свой 46-48 взяла этот размер-подошел отлично! Получила массу комплиментов! Спасибо!
Томашева Нина Сергеевна
Платье очень понравилось! Качество ткани и пошив отличное. В нем очень комфортно не жарко.
Платье очень понравилось,к сожалению, ошиблась с размером. Ориентировалась на ОГ ( у меня 110)и просчиталась. Нужно было заказать 50 размер. Оставила из-за личных причин. Перешью. А вообще рекомендую. Внимательно изучайте отзывы и правильно делайте замеры.
Анна Р.
изменен 25 июля 2024