3. Одежда для беременных

Футер
хлопок 80%,полиэстер 15%,лайкра 5%,

Отзывы о товаре 38 Платье N.E.W.image

Клим П.
Хорошее качество,для меня несколько длинное,буду подшивать, а так супер
Василий К.
Елена Д.
Наталья Ч.
Смотрится хорошо, шнурки только смешные на воротнике, но их можно заменить. Сшито качественно. Материал довольно плотненький, не как у футболок.
Светлана П.
Ирина Ч.
Платье соответствует размеру. Хорошо село по фигуре. Товаром довольна. Большое спасибо продавцу!!!
Наталья Д.
Хорошее платье на каждый день. 50 размер, хорошо сел на мой 48-50, длина на 163, чуть ниже колена. Карманы не оттопыриваются. Сшито аккуратно. Единственное- ленточка на вороте смотрится не очень, думаю заменить на шнурок. Рекомендую.
Тонкое, качество нормальное, но оказалось мало, карманы топорщатся
Заказала размер больше,платье очень понравилось,цвет красивый,стильное
Надежда М.
Платье очень понравилось, не было моего (44) размера, на свой страх и риск заказала 46, и ни сколько не пожалела. Если бы в размер, то село бы туговато. Можно и с курткой надеть и так. Вообщем, платье супер 👍👍👍. На фото цвет искажен, на самом деле цвет более приглушённый, наподобие пепел розы, очень приятный!
Людмила П.
Людмила П.
Никак не могла подобрать себе размер из-за нестандартной фигуры. Верх отлично был 56, низ 58. Но в 58 размере оказались очень длинные рукава.
Наталия
Достоинства
Платье очень понравилось. Село идеально и по длине и по плечам и по длине рукавов.
Недостатки
Спасибо производителю и продавцу!
Елена Т.
Прекрасное платье. На 56 размер село со свободным облеганием. На рост 168 см длина платья за колено. Цвет очень красивый. Советую к покупке.
Классное платье для повседневной носки. Размер соответствует, хорошо, мотрится и с балетками и с кросами.
6 мая 2024
Платье красивое , качество хорошее