3. Одежда больших размеров

Надежда Ж.
с
света к.
Александр М.
Платье замечательное Оставила, но не поняла еще, как сидит на мне , сзади широко как то Подумаю
Татьяна
Платье хорошо село. Можно как в офис так и вечером выйти, зимой и летом можно носить. Нитки не торчат. В целом покупкой довольна. Рекомендую.
Светлана Д.
Приятный к телу хорошо скрывает живот ,хорошо беременным или у кого он проблемная зона.
изменен 28 августа 2024
Отлично.Выкупила ещё в цвете хаки. Мой рост 158 Размер 52. Платье по длине до колена. Почему-то материалы по ощущению разные .Но все отличные.
Татьяна А.
изменен 25 августа 2024
Претензий к качеству нет. Цвет соответствует. Перезаказывала на 52-54- Идет 58 размер
Достоинства
56 размер.Ношу 54-56.Платье идёт в размер. Но, нужно учитывать конечно ещё особенности фигуры
Недостатки
Брала несколько разных цветов,качество материала разное сиреневое, более гладкий материал снаружи и с изнанки .Ярко-зелёное , кажется ткань плотнее и не такая гладкая. Надеюсь после стирки не сядет. Нашу 54-56 размер,взяла 56.Платье или на стандартную фигуру или на фигуру яблоко на фигуру груша.
Альфия С.
Альфия С.
Оксана В.
Айгуль М.
Людмила П.
Понравился.Аккуратное.На рост 158 самое то.Ничего лишнего.
Алла П.
изменен 22 августа 2024
Во-первых цвет не соответствует, на модели больше сиреневый, а реально темно-синий. И самое ужасное, что нитки на горловине, на подоле и рукавах светлого цвета. По большому счету надо было сделать возврат.
Алла П.
изменен 22 августа 2024
Платье этого цвета понравилось, и цвет соответствует и нитки подшива горловины, низа и рукавов соответствуют цвету платья, т.е не выделяются. Советую брать на ращмер больше, тогда лучше смотрится. Спасибо
Платье подошло на рост 158 до колена.
Анна А.
изменен 23 августа 2024
Платье мне понравилось, но так как у меня нестандартная фигура, грудь 120 а бедра 114 , брала я 58 размер, в груди хорошо, а по бедрам для меня велико, буду ушивать это точно, иначе как бабка на чайник))))))))) а так все очень даже ничего, ушью в бедрах и буду щеголять, цвет нравится, качество тоже, там спандекс, хлопок, спасибо продавцу, своих денег...  Читать полностью
Для своей цены хорошее платье , взяла в двух размерах , в процессе носка растягивается , учитываете при выборе размера . Свой размер 54-56. Чаще 56. Первое взяла 56 чтоб сильно не обтягивало . Но второе взяла уже 54 . Бордовое размер 56
Елена И.
Анастасия С.
Достоинства
симпатичный принт
Недостатки
"ядреная синтетика", от платья пахло уксусом, большемерит
Татьяна Л.