3. Одежда больших размеров

Футер двухнитка
хлопок 80%, лайкра 5%,полиэстер 15%

Отзывы о товаре 943 Платье N.E.W.image

3 апреля 2024
Идеальное платье и ткань и пошив . А главное нашла то, что мне нужно . СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Еще бы ростовка ,а то мой рост 160, ну ничего придется подложить .... Рекомендую 👍
Кристина Ф.
3 апреля 2024
Цвет конечно немного отличается чем на картинке,но в целом очень довольна.платье супер.
Виктория С.
2 апреля 2024
Оправдало ожидания. Приятный матертал. Сшито аккуратно. Удобное. Размеру соответствует.
Марина М.
1 апреля 2024
Хорошо село, на грудь 122 взяла 58 р, село отлично, все нравится. Как на фото. Ткань двунитка, в стирке не сядет и не линяет.
31 марта 2024
Платье очень понравилось, цвет изумительный. Платье прямое, если есть бедра, не подойдет. У меня такой случай, вверху свободно, в бедрах в притык.
Екатерина П.
30 марта 2024
На рост 170 почти до щиколотки. Если худенький на размер можно взять меньше. Ткань плотная , не прозрачная. Как раз на весну - осень самый раз . Спасибо 😊✨
Татьяна П.
27 марта 2024
Симпатичное, удобное, платье!!!
Наталия И.
изменен 26 марта 2024
Классное платье. Цвет как на фото. Качественный пошив. На ОГ 104, ношу 50р., взяла 50. Все ОК. На рост 163см нужно подшивать. Отдельное спасибо производителю и продавцу за достойную упаковку и доставку.
Олечка С.
26 марта 2024
Александра М.
25 марта 2024
Приятное к телу. Село по фигуре, скрывает недостатки. Прямое, есть вытачки под грудь. Ткань плотная, но не толстая, не просвечивает. На мой рост 168 по щиколотку.
Галина С.
24 марта 2024
Достоинства
качество +++++++++++++++++++
Недостатки
их нету вообще
Спасибо большое за хорошее качество и соответствию размерного ряда... Уже 3 платье разного оттенка этой модели...
Руслан Б.
23 марта 2024
Качественный материал. Плотный, можно и ранней весной и прохладным летом носить. Хороший, "богатый" цвет. При росте 176,платье по щиколотку. Посмотрим как будет в носке и после стирки.
23 марта 2024
Очень понравилось,при росте 166 почти до пят,люблю посвободней поэтому на размер больше заказала,а фото и видео не умею добовлять
Платье понравилось. Рекомендую.
Приличное платье. Цвет красивый
Светлана В.
е
елена з.
21 марта 2024
Юлия П.
21 марта 2024
Достоинства
За такие деньги очень даже ничего
Недостатки
Будем носить