3. Одежда для беременных

Отзывы о товаре 1259 Платье НАШЕ

13 октября 2024
Кардюков Д.
13 октября 2024
Прикольное недорогое платье, наверное даже больше похоже на майку свободную. Купили для дома, самое то. Свобода)
Елена Д.
12 октября 2024
Мария М.
12 октября 2024
Хлопок. Мягкая ткань. Брала для сна, особенно в гостях. Можно, конечно, и на улицу летом, смотрится спортивно. Но я больше для дома, дома просто супер
M
Mariia E.
9 октября 2024
Ксения С.
9 октября 2024
платье понравилось, материал плотный,сидит хорошо👍
Марина
8 октября 2024
Классная, длинная, плотная. Форму держит. Взяла размера на два больше, чтобы прям овер
8 октября 2024
ткань плотная, рукава удлиненные, смотрится нормально, для меня это больше длинная кофта, чем платье, цвет такой же, как на фото. большемерит, то есть скорее всего даже тот размер, что обычно на Вас сидит по фигуре, будет оверсайз.
Е Наталья
8 октября 2024
Достоинства
Простое, но красивое, идеально сидит на фигуре
Недостатки
Платье на первый взгляд простое. Но оно всесезонное, не мнётся, натуральная ткань, приятное к телу. Смотрится на плоском ходу и на каблуке одинакоао шикарно. Цвет супер! Не линяет. Я очень довольна. Мой размер 46-48. Взяла 48. Можно и 46. Будет хорошо. Очень классно с туфлями и с сапогами.
Татьяна Ю.
7 октября 2024
Достоинства
Замечательное платье !
Недостатки
Искала платье для дома , чтобы не просвечивало , не обтягивало , было приятное на ощупь, обязательно однотонное и в цвет к домашнему интерьеру !))) Это платье подошло идеально по всем параметрам ))), цвет вообще какой то нереально красивый ( он как будто светится даже). Сшито аккуратно и особенно отмечу отсутствие колючих этикеток...  Читать полностью
Екатерина П.
Елена Т.
4 октября 2024
Татьяна А.
4 октября 2024
Хорошее качество ткани - плотное, но тем не менее в жару было очень комфортно, рекомендую
Лилия
3 октября 2024
заказала на размер меньше чем ношу, ношу 46, очень понравилось, как на меня сшито, свободно, но не балахонисто, не беременно, сидит аккуратно , на руках не катается, держится на сужении у запястья, вообщем рекомендую, на каждый день неплохой вариантик
2 октября 2024
Юлия Р.
2 октября 2024
Платье советую, не пожалеете. На мой рост 164 это и правда платье, чуть ввше колена. Качество отменное, трикотаж плотный. Оправдало ожидания. Рекомендую однозначно!
Татьяна Я.
Наталия Н.
Отличное повседневное платье
Юлия Б.
Отличное удобное платье на каждый день.Советую.
Екатерина Г.
Екатерина Л.
Инна З.
Достоинства
красивое платье
Недостатки
купила это платье на межсезонье и не прогадала. и красиво и тепло ! продавца рекомендую