2. Детям

Елена Ч.
14 октября 2024
Мария В.
10 октября 2024
Платье отличное! Красивое. На рост 96 подошёл размер 104-110 - впору. Швы ровные, никаких нареканий. Упаковка заслуживает отдельного внимания - картонная коробка дополнительно упакована в прозрачный пакет. Купила по акции за 600 рублей. Спасибо!🌹
Галина Х.
9 октября 2024
Качественное, нежное и красивое платье. Приятное на ощупь. Размер соответствует. Мы с дочерью в восторге. Спасибо.
Анастасия Л.
9 октября 2024
Ну очень понравилось платье😻 , написано 70 % хлопок , но мне кажется меньше. Само платье шик👍🏻
Надежда П.
4 октября 2024
Надежда П.
4 октября 2024
Невероятно красивое. Нам на 5 лет немного великовато, но я и заказала на всякий случай с запасом. Весной оденем и всех покарим
3 октября 2024
Платье хорошее, даже не хотелось снижать оценку, но есть очень жирное НО! Уже дважды заказываю платье, оба раза попались НОШЕННЫЕ платья! Так степень свинства у людей настолько зашкаливает, что они оба раза срезали бирки. На первом платье бирки вообще не было! На втором бирку перевесили на бант спереди! Короче, прошу продавца обратить внимание на...  Читать полностью
Олеся Я.
2 октября 2024
Зарина М.
Замечательное платье ❤️
Елена Р.
Y F
Татьяна А.
Платье удобное, но край ленты плохо обработан, распускается
Дарья С.
Платье понравилось, ткань мягкая, на худенькую девочку село хорошо. На рост 118см взяла размер 122-128 - оказалось в самый раз, судя по длине рукава.
Лена В.
Ждала осени, чтобы купить это платьице внучке. Первое впечатление удивления, было прямо в пункте приема ОЗОН. Платье было упаковано в коробочку, как в дорогом магазине. Далее, уже дома раскрыв бережно упаковку, снова удивление как сложенно было платье. Все аккуратно с милой открыткой внутри. И самое главное - это качество 👍👍👍 Все БЕЗУПРЕЧНО! У меня...  Читать полностью
Алена П.
Светлана П.
Наталья А.
Платье супер! Ребенок влюбился с первого взгляда, а примерив не хотела снимать. Однозначно будем заказывать еще
Юлия Я.
Платье просто супер,качество,упаковка!🔥🔥🔥🔥Спасибо продавцу!🌹🌹🌹
Алёна Б.
Можегова Анна
Кристина П.
Классное теплое платье. Смотрится очень благородно)) швы ровные. Размер в размер
Наталья Л.
Симпатичное платье , ребенку понравилось , не сильно плотное . Тонкий велюр , в школу пойдет .
5 / 5