3. Платья и сарафаны

95% Хлопок, 5% Эластан
Повседневный

Отзывы о товаре 3009 Платье oodji Ultra

Виктория М.
Очень классное платье) ничего нигде не жмет, не стягивает) вроде бы простое, а сидит круто) комфортное) рекомендую)
Николай П.
Мария Р.
На свой s взяла m и не прогадала! Платье в обтяг, но не очень сильно. Идеально ) рекомендую
ЛИДИЯ И.
Хорошее платье, брала для дома, немного маломерит
S
Sofa
Платье легкое. Тянется. Надевается в груди немного с усилием, но это просто надо привыкнуть. Цвет красивый. Минус за упаковку - разодранный пакет, дыры которого были просто скотчем залеплены. Видимо был чей-то возврат. Если это первоначальная упаковка - магазину стоит над этим очень хорошо поработать
Платье чудесное! Ткань приятная. Цвет шикарный! Это моё третье платье из этой серии. Брать надо на размер больше.
изменен 10 июля 2024
Газзаева Залина Г.
Аккуратно пошито ткань тонкая но хорошая, к сожаленю на мне смотрится плохо
Альфия С.
Отличное платье, сшито классно, село ао фигуре, рекомендую!!!
Нина Б.
Маломерит. Взяла на свой 44-46 последний возможный 52. До этого пробовала 50, он еле налез. 52 лучше. Цена небольшая, взяла. Стала стирать, ткань красится. Но смотрится красиво. Но вещь недолговечная. За 333 рубля вполне, хотя и жалко просто так выкидывать
Глеб Л.
Нина В.
Хороший материал ,в общем платье понравилось
Василиса Ч.
Отличное домашнее платье. Соответствует размеру. Единственное, что не понятно - почему пришло без этикетки уже второе платье?
Платье неплохое, но начитавшись отзывов взяла на размер больше, платье мне все-таки большое. У меня хорошая М, взяла размер L. Буду делать возврат. Еще взяла такое же платье только с другой коллекции в черном цвете, там материал понравился больше, он стройнит и более плотный, неровности фигуры прячет.
Отличное платье . Спасибо большое продавцу и Озону за хорошую работу .
Платье отличное . На 48 размер заказала 52 . Как раз . Рекомендую к покупке Спасибо большое продавцу и Озону за хорошую работу .
Платье хорошее . На 48 размер заказала по отзывам 52 размер . Всё отлично . Спасибо большое продавцу и Озону за хорошую работу .
Светлана Г.
Платье хорошее и по качеству и фасон, стройнит, только маломерит, на 50р облегает, хотелось бы по-свободнее
Нургуль Р.
Очень понравилось, и средний шов на спине, очень подчеркнул перегибистость спины.
Наталья В.
Платице не плохое, только пришло оно в пакете, который даже не закрывался, нет липкой основы на пакете, а еще небыло бирки. Возвращать не стала, т.к. цена привлекательная. А сшито аккуратно, без ноток и брака
Анастасия Р.