3. Одежда для беременных

Лен - 100%
Повседневный

Отзывы о товаре 17 Платье пляжное 37thAvenue Пляжная одежда

12 сентября 2023
Достоинства
хорошая ткань, необычный фасон
Недостатки
странные рукава,просвечивает нижнее белье на свету
24 мая 2023
изменен 26 мая 2023
Достоинства
Очень, очень, очень красивое платье. В этом цвете ( серый в полоску), не только на пляж. Для летних прогулок, даже на выход. Креативное. Изначально брала на отдых, в нём явно будет не жарко, ткань дышит, рукава не портят совершенно. Длина на 171 приемлемая.
13 апреля 2023
Достоинства
Натуральная ткань, необычный фасон, можно на прогулку и на пляж, модно носить с поясом и без. Мне очень понравилось
Анна П.
17 февраля 2023
Достоинства
очень приятная ткань. посмотрим как будет в жару. по ощущениям дышит
Недостатки
расцветка конечно чем то отдаленно напоминает арестанскую) самый большой минус это рукава. они мне длинные ( рост 160), но это ерунда. они сильно пухлые, такие мешки висят на кистях. это провал конечно. понесу в отелье, видимо придется обрезать. Смотрите фото, сняла веревки, что бы видели их масштаб.
Состава ткани нет на изделии. Как ухаживать? в целом, если доработать рукава будет смотреться оригинально, нестандартно. можно и под пояс, как платье летнее, можно и как пляжная накидка, хоть с купальником, хоть с шортами, хоть на легкое платье в обтяг. даже с легинсами меряла светлыми, смотрится вместе с топом хорошо