3. Купальники и пляжная одежда
  4. Пляжная одежда
  5. Ghana style for easy living
Платье пляжное Ghana style for easy living

Лето
Вискоза, Жатка
85% вискоза, 15% нейлон
Нина К.
14 марта 2024
Прекрасное пляжное платье,советую,сшит хорошо,выглядит женственно,лёгкое,и цвет насыщенный!!!
Евгения
24 января 2024
Платье хорошее, легкое
29 октября 2023
Достоинства
Хорошая пляжная накидка, приятный очень лёгкий материал. Красивый травяной цвет.
Недостатки
Довольно сильно мнется, и платьем я бы это не назвала, так как при ходьбе всё, что ниже талии, открывается, несмотря на завязки
Не заметила, что на большой размер только остался вариант, взяла на свой 42, тоже подошла в принципе, так как для пляжа. На фото накидка после стирки, структуру хорошо видно.
26 июля 2023
Достоинства
лёгкость и практичность
Недостатки
Платье стандартного фасона , как многие пляжные. Размер универсальный. Порадовало, что закрыты плечи. А наличие разрезов на длинной юбке игриво открывает ноги, при этом они защищены от солнца. Платье немного помялось, когда я его бросила на пляже. Но на ветру быстро распрямилось. Т. к . ткань сама по себе жатая, это в принципе...  Читать полностью
Регина А.
изменен 25 июля 2023
Платье понравилось . Село хорошо. Цвет красивый, благородный-кофе с молоком и не маркий. Единственное, если ходить по городу, то лучше одеть вниз шорты. На ветру по разрезам разлетается, точно как на видео. К покупке рекомендую