3. Одежда больших размеров

ПАН
100% ПАН
Повседневный

Отзывы о товаре 135 Платье POLESIE ПОЛЕСЬЕ

Платье великолепное, достойно смотрится даже в 64 размере (ОГ 128, ОБ 136, фигура "груша"). Очень комфортное, не тянет в рукавах при большой полноте рук, на рост 164 длиннее, чем на модели - примерно до середины голени. Очень теплое и уютное, несмотря на отсутствие натуральных нитей. Не колется. Спасибо производителю за удачную модель и качественное...  Читать полностью
Инна Х.
Идея платья отличная. но мне пришло платье не понятное. На бирке размер 58,что подразумевает 70см в груди,У меня на бирке 58 размер, по факту 50см. И брак с изнаночной стороны. Если его разрезать,платье расползётся по швам. Возврат. И пришло в таком ужасном пакете,видно,что мерили и возвращали не один раз. Мне просто не повезло.
Сергей М.
Надежда К.
Красивое платьице, качественное, приятное к телу. А вот качество упаковки оставляет желать лучшего. Платье пришло в разрезанном пакете, скомканное. Видно, что его возили от клиента к клиенту уже много раз. Не приятно.
Качество хорошее. Рекомендую к покупке
Светлана П.
Платье отличное,село хорошо,не толстое.В нем комфортно.
Анжела П.
Юлия В.
Светлана В.
Юлия Ж.
Очень хорошее платье ! Качество отличное! Трикотаж мягкий, приятный к телу! НЕ колется !!! Только немного непонятно с размерами ... На свой 56 заказала сначало в бежевом цвете 58 размер ,оказалось ооочень велико . А в черном цвете 62 размер и оказался как раз .... И в бежевом цвете трикотаж немного поплотнее...
Классное платье,типа футляр, моя фигура "груша "взяла на размер больше , чтобы скрыть живот.
Татьяна Л.
Оксана У.
Мягкое, очень приятное к телу, ложится идеально на фигуру, рекомендую
Платье хорошее, но фасон карандаш. Очень выделяется живот. К сожалению возврат. Заказала на размер больше. Надеюсь не так сильно будет подчёркивать недостатки.
Анастасия Г.
Отличное качество,классная модель,перезаказала на размер больше.
Анна Л.
Ношу с удовольствием@
Классное платье, только под него нужны утяжки.
M
Maрина Л.
изменен 13 июня 2024
Платье садится по фигуре не слишком обтягивая. Ткань очень приятная, не хочется снимать👍
Галина А.
Купила два платья разного цвета. Винный и чёрный. Один размер. Но, как будто черное больше. Эффект цвета, наверное. Эта модель платья- мой нынешний фаворит. Удобно, приятно и вообще.
Фасон удачный, теплое, но искусственная нить после стирки становится менее упругой и платье теряет форму
Валерия Н.
Удобно, по размеру!!! Буду брать другую расцветку. Пережило уже 10 стирок!!! И не потеряло внешний вид!!
Любовь А.
24 мая 2024
Светлана П.
24 мая 2024
Екатерина И.
Светлана А.
изменен 20 мая 2024
Платье шикарное! Очень комфортное в носке и к телу. После стирки не деформировалось. Взяла на размер больше чтобы не сильно облегало область живота и бёдер, хотя и мой размер подходил
Оксана К.
16 мая 2024
Очееннььь понравилось. Сидит хорошо . Зимой под шубу супер. Спс продавцам .
Оксана Т.
10 мая 2024