3. Одежда больших размеров

Пряжа, Хлопок, Акрил, Сетка
50% хлопок, 50% акрил

Отзывы о товаре 38 Платье POLLEN Хлопок

Галина Ш.
Платье - накидка очень хорошее. Смо рится в гардеробе достойно! Качество пошива и упаковка порадовала. Выписываю одежду этого бренда не первый раз, всегда все очень достойно. Спасибо всем!
Анастасия Н.
п
путина к.
п
путина к.
Просто огонь🔥, на свой 58 взяла нужный размер, но мне показалось, что смотрится как мешок, сдала. Потом долго думала и взяла меньший размер, подошло, то что надо👍
Неплохо придумали вязаное платье- накидку. Интересный вариант для прохладной летней погоды, лучше с однотонным топом и брюками, можно с удлиненным платьем. Буду носить. Спасибо Озон!
Галина З.
изменен 2 августа 2024
Платье светло серого красивого (не мышиного) оттенка. Как на фото. Очень тяжелое. Думаю, только для молодых девочек. С формами не малыми, но которые для равновесия будут использовать грубые крупные аксесуары - ботинки, сумки и др. Или для стройняшек...
Наталия Х.
Хорошего качества, соответствует фото, заявленному составу, немножко тяжеловато
Галина В.
15 июня 2024
Платье симпатичное, но на мне не смотрится из-за особенностей фигуры (груша). Вверху очень свободно, в бёдрах сильно расходится. И тяжеловатым показалось
Светлана З.
Классное! Можно составить много образов... С брюками, велосипедками, платьем - майкой! Качество отличное, пошито аккуратно ♥️
Галина С.
1 июня 2024
Цвет соответствует, длина Шорошая на 164см, летом в прохладную погоду.
Кирилл О.
Отличное платье сетка, на пляж супер
Анна Д.
24 мая 2024
Мне понравилось платье, накидка, даже не знаю как назвать. Под него можно и брюки и платье-майку.