3. Одежда для беременных
Платье Posh Style

Вискоза
Вискоза 30% Полиэстер 70%

Отзывы о товаре 2706 Платье Posh Style

Отлично сидит, отлично выглядит. Длинное даже на высокий рост. Под каблук идеально.
Платье очень понравилось. Легкое,нарядное. На любой случай.
Достоинства
качественный пошив, соответствует расцветке и размеру
Недостатки
длину надо укорачивать
Оксана В.
Замечательное платье для торжественного случая. Простой крой, но за счёт струящейся ткани отлично сидит. В составе синтетика, но в нем не жарко даже при плюс 26. Для фигуры с крупным верхом лучше брать на размер больше. Купила с хорошей скидкой, получился шикарный образ за небольшие деньги.
Платье очень круто смотрится, ткань приятная. Рекомендация продавцу-добавить упаковку к тому пакетик, в котором платье приходит все грязное
ольга З.
Платье супер!подошёл и размер!и фасон!все меня устроило!длинное как я и люблю!!!спасибо
Ксения В.
изменен 15 августа 2024
Шикарное платье, я в него влюбилась! Единственное на 64 размер можно было подлиннее поясок)
Классное платье. Очень понравилось. Длину не стала убирать. С каблуком смотрится замечательно. Немного тянется. Замок сбоку длинный. За счёт него верх облегается, а в широком подоле просматривается фигура. На корпоратив и в праздники.
Надежда Ч.
Марина Х.
Размеру полностью соответствует, цвет очень свежий. Ткань достаточно тонкая, ожидала более плотную. Для высоких девушек, мой рост 178.
Елена Н.
Нанули К.
Наталия Б.
Анна Н.
Ирина П.
Очень удобное платье. Великолепно села по фигуре. Струящееся, дышит. Пришлось подшивать (на рост 175 и выше расчитано) Их минусов - немного неаккуратно вшит боковой хамок. Не критично.
Татьяна П.
Это платье очень удачного фасона, подходит на любую фигуру, добавить какой-нибудь аксессуар и ву а ля!!!
Гульнара Е.
Отличное, приятная ткань. Длинноватое. Пришлось подкоротить.
Очень понравилось платье. Приятный материал. Хорошо пошито. Единственный минус, короткий пояс, но выкрутилась из ситуауци. Пришлось очень много укорачивать и из этого надставили пояс.
Татьяна Х.
Наталья Т.
Маломерит на несколько размеров, ткань не плотная. Выглядит дёшево, не как на картинке.
Светлана О.
Платье очень красивое. Мой рост 160 пришлось отнести в ателье немного укоротить. А в целом платье шикарное.
Ткать очень приятная,в меру тянется Село хорошо.Размер в размер.Легкое,нежное,яркое.
Отличное, пошито, фасон, цвет, все понравилрсь, сидит идеально, но длинновато, пришлось подрубить
Наталья Г.
Платье мне очень понравилось. Рекомендую к покупке.
Тата
Платье хорошее. Но пришлось обрезать по низу так как очень длинное на рост 164. И еще подол не ровный по бокам короче.
Зоя К.
Платье отличное, качество хорошее, размер соответствует.Спасибо продавцу рекомендую
Зебонисо В.
Людмила К.
Мария Захарова
Упаковка хорошая, ткань, пошив - всё хорошо, но мне не понравилось, как на мою фигуру село. Если и решусь купить, то меньше размером. Прка думаю.
Отличное платье. Стройнит. Соответствует размеру. Ткань приятная
Светлана М.
Марина Р.
изменен 12 августа 2024
На свой 44 46 взяла 50 размер. Платье красивое. Спасибо
Анна Б.
Заказывала, голубое платье, положили другую расцветку. Пришлось отдать.
O
Olga G.
Красивое платье, но пришло в корявой упаковке и имеет странный запах. Для размера 58 рукав хотелось бы пошире
O
Olga G.
Платье хорошее, но непонятно почему вместо заказанного размера 58 ,мне прислали 56. Странное отношение к покупателю.
Очень нравится платье, не мнется, не садится, не теряет цвет, беру второе другого цвета.
Отличное качество,очень удобное! Очень довольна!