3. Одежда больших размеров

Полиэстер 70%, вискоза 25%, эластан 5%

Отзывы о товаре 1016 Платье Posh Style

Наталья Е.
Маргарита Д.
Платье очень красивое, нарядное, нежное. Подчеркивает фигуру. Я ношу 48р. Взяла 50р. сел пофигуре.
Мне понравилось платье. Решила себе оставить. Освежает.
Динара Н.
Платье красивое. Но был один косяк. На одной рукове не было пуговицы. Пришлось вообще их поменять на другие.
Минус звезда за пояс, который не держит, не продуманно как то. Хотя с ним платье смотрится лучше
Людмила С.
Платье хорошее, но пришло с пятном, пришлось оформить возврат
Татьяна О.
Людмила Л.
Красивое платье. Ношу 52 размер, это платье на ОГ 105 получилось в облипочку, хотелось-бы немного свободнее, но всё-равно оставила так как ткань немного тянется и смотрится хорошо.
Алла Ш.
Анна Н.
Платье очень красивое, но производитель шьет видимо на женщин с маленьким совсем размером груди, и маломерит. На свой 48 разм заказала 52 ой, в плечах, поясе, длинна, и длинна рукавов все хорошо, а вот где грудь , все сжало, между пуговицами расходится, хотя у меня третий разм груди! 52 оой размер платья, это как?
Ольга Ч.
Анна Б.
Достоинства
Платье сидит хорошо, хорошее лекало, на высоких, на мои 175 подол ниже середины икры.
Недостатки
НО..пришло без ПОЯСА!!! Хотела перезаказать, а скидки закончились - пояс в этом случае обойдется в половину стоимости платья. Еще минус - плохо обработаны петли и нет маркировки по уходу. Ткань приятная вроде но странная, не понятно что будет после стирки.
Очаровательное, романтичное платьице. Прелесть! Нетерпится его надеть. Материал не просвечивает, расцветка и фасон полностью совпадают с фото
Кристина К.
Очень красивое плать, ткань хорошая, красивый фасон. Мне оказалось маловато заказывала 50, а будто 48, хотя платье другого цвета этого же фасона и производителя село хорошо. Возможно точечная ошибка размера. Буду менять)
Марина В.
Хорошее платье, давно хотела его приобрести. Пришлось вернуть, мало в груди
Татьяна Р.
Красивое платье, хорошо сидит по фигуре. Близкие оценили. Рекомендую.
Савчуков В.
Платье классное. Цвет глубокий зеленый, на рост 162, 84-68-90 село идеально. Длина до середины икры. Ткань средней плотности, но при этом подвижная.
Оксана А.
Снимаю звезду, потому что восторга не испытала: 1. цвет не соответствует фото, платье слишком темное, больше на платье монашки похоже, чем офисное. Теперь думаю, как его обыграть аксессуарами с другим цветом, чтоб хоть как-то оживить. 2. Петли для пуговиц вообще не прорезаны! Как его можно примерить до выкупа, если нет возможности застегнуть пуговицы?..  Читать полностью
Ну очень красивое платье! Единственный минус- нет петельки для пояса, очень длинный конец, и он висит , болтается. До конца не продумали. Нужно теперь идти в ателье и попросить довести до ума. А так рекомендую!
Любовь Б.
Платье село замечательно, вытачки на месте, длинна как и хотела. Все швы ровные, лишних ниток не торчит, каких либо посторонних запахов нет. Приятный нежный цвет освежает. На свой 46-48 взяла 48. К покупке рекомендую.
Светлана Г.
Цвет яркий, ткань плотная, только длину придётся укорачивать.
Очень красивое, но надо брать на размер больше
Алена Г.
Наталья З.
Классное платье. Мне на 44 размер и рост 166, ниже колена, в пору. Мне очень понравилось!
Алиса Ф.
Материал плотный, приятный к телу Цвет темнее, чем на фото
Алёна М.
Снежанна А.
Платье отличное! Качество, крой, размер - все соответсвует. Цвет оболденный!