3. Одежда больших размеров

Вискоза
Полиэстер 70%, вискоза 25%, эластан 5%

Отзывы о товаре 1016 Платье Posh Style

Валерия Б.
Достоинства
Платье подошло по размеру. Пуговица одна была оторвана, к счастью лежала в пакете. Больше нареканий нет. С
У
Ульзана М.
Отличное платье. И в пир и в мир. Размер в размер. Лёгкое, изысканное. Спасибо!
Анна М.
Юлия Т.
Платье супер, единственное маловато в груди, брала размер 44
Светлана М.
На размер больше взяла, сел идеально, а так в груди тесновато. Цвет очень свежий, качество пошива и ткани отличное.
Светлана Е.
Перезаказала несколько раз. Заказала размер 50,оказалось велико,заказала 48, по фигуре идевльно,на груди (у меня 1 размер) не сходится,заказала снова размер 50, пришло без бирки и рваная пряжка. Взяла только потому,что само платье очень нравится,придётся отнести в ателье.
Я в восторге, красивый образ, ткань не мнущаяся, лёгкая, приятная
Ирина З.
Татьяна А.
Отличное платье! Качество ткани замнчательное, совсем не мнется.
Жанна А.
Анна Ф.
Саглара Н.
Наталья Ж.
Достоинства
ШИКАРНОЕ!!!!!!💕
Платье просто восторг! На все случаи жизни!!! И на работу, и в ресторан и на прогулку! Можно с каблуком, можно без, также с кедами супер! Считаю, что чуть маломерит. На свой полный 46, взяла 48! в 46 бы не влезла. Рекомендую к покупке!
Красивый фасон у платья. Цвет, как на фото. Материал вискоза, возможно, будет зимой электризоваться. По длине: у меня рост 158 см, поэтому смотрится, как миди. Посмотрю, или буду укорачивать, или оставлю так, хотя с каблуком будет отлично и так, и так.
Наталья Е.
Ношу 48-50р. Заказала 52р. Не ошиблась, хорошо сидит и длина достаточно длинная, на рост 170-175 хорошо смотрится. Ткань плотная, полиэстр. Конечно, очень помятое пришло в упаковке, но без брака. Единственно, что не устроило- пуговицы чуть великоваты, буду покупать и пришивать другие. К платью идет широкий пояс. Советую к покупке.
Карина А.
Хороший пошив, смотрится 🔥, длина хорошая.
Карина А.
Платье сшито отлично, очень хорошее. Брала два на выбор, оставила синее но оба цвета хороши, был трудный выбор.
Анна Ч.
Елена Д.
Платье очень красивое и безумно приятное к телу, но оказалось не мое... Сначала заказала 46 размер, было мало, на груди расходилось, заказала 48- в области груди просто провисало... Очень жаль, второй раз возврат((
Светлана Е.
изменен 3 июля 2024
Платье очень красивое,но для маленькой груди не подходит. Данная модель будет красиво смотреться на обладательницах с грудью объёма "3" или "4" (чашка С или D )
Алексей Б.
Кристина В.
Платье красивое, размер соответсвует. Дома уже обнаружила на юбке 3 масляных пятна(
Анна Б.
Очень классное платье. Рекоменбую. Строгое. Длину модно уаоротить при желании
Андрей Б.
Отличное платье, цвет, ткань все ок
29 июня 2024
Идеальное платье, качество пошива. Рекомендую.
29 июня 2024