3. Одежда больших размеров
  4. Платья
  5. Posh Style
Платье Posh Style
Товар не доставляется в ваш город

Вискоза
Вискоза 30% Полиэстер 70%

Отзывы 1976

Шикарное, нарядное платье. На рост 164, с туфлями на каблуке, платье в пол, поэтому длину удрала.
изменен 12 июня 2024
Платье обалденное. Это то, что я давно искала. Ткань легкая. Качество хорошее. Маломерит. На 50р заказывала 54р. Большой выбор расцветок. Очень хорошо сидит на фигуре. 💯 рекомендую
Елена Е.
Легкое отличное платье. На мой рос 170 как надо. Размер подошёл. Советую
Платье очень хорошее,пока выкупила,ещё дома как следует померию и решу оставлять или нет,у меня рост 157,оно мне длинное,как говориться ещё отрезать,в общем я ещё думаю,а так для высоких 170-175 будет супер,рекомендую!!!
Елена В.
Красивое,женственное.Только на фото пояс длинный,а на самом деле короткий.
Любовь Б.
изменен 11 июня 2024
Достоинства
отличное платье- главное хорошо село. Длинное очень. Мой рост 1,60. Буду обрезать.
Недостатки
Платье очень понравилось. Давно пыталась купить такое примерно платье, но как ни померю - как " баба на чайнике". Это село как по заказу Ткань прямо струится . Приятная к телу. Рекомендую продавца. Спасибо ОЗОНУ!!
Евгения Ш.
Шикарное платье, в пол!!! Советую. На высоких.
Надежда Ф.
Юлия Р.
Суперское платье, единственное "но" пояс коротковат
Ольга А.
Платье огонь 🔥. Но нужно брать на размер побольше. Не тянется. В зоне талии немного узковато.
Анастасия П.
Наталья А.
Достоинства
Хорошее, платье. Приятная ткань. Сидит хорошо.
Недостатки
Короткий пояс.
На мои объемы 124 /98/ 120 платье село хорошо, немного великовато в талии и как ни странно в длину (мой рост 180см), буду подшивать см на 4. Швы ровные, правда обтачка горловины и рукавов никак не прикреплена иногда поднимается и выглядывает (решила эту проблему зацепами). Спасибо за хорошее платье, обновила в театр, смотрится элегантно.
Алла В.
У меня 48 размер (бедра 104) в сторону 50, село хорошо. Рост 181. Талия чуть чуть выше, на сантиметр, не критично, поясом закрывается, шов вверх не уходит. То есть НЕ хочется постоянно вниз одернуть. САМОЕ ГЛАВНОЕ: девочки! Оно в пол, прям макси, я не могла такого найти на свой рост. То есть на высоких рассчитано. Само красивое, можно и на выход, напраздник...  Читать полностью
Арина Л.
Ткань к телу, очень понравилось, длинное до пят, с каблуками смотрится хорошо
Ольга И.
изменен 27 июня 2024
Ткань хорошая,струящаяся.Рост 160,талия 70.В талии запас см.10,выточки надо будет подкоректировать,низковаты,ну и длинну см.10 подрезать.
Замечательное платье. а если у вас есть хорошая разница между талией и бёдрами- оно ваше тем более. Спасибо!!
Отличное платье. Не ожидала от озона. Рекомендую
Очень красивое. Немного длинновато. Сама укоротила. Я очень счастлива, что его купила. Спасибо. По счастливой случайности когда заказывала платье, моего размера не оказалось, я ношу 54. Был только 58 размер той расцветки которую я хотела, я подумала, что сделаю, ушью. Но по примерке оно оказалось того размера который нужен. Село как будто влитое.
Назия М.
Платье очень красивое,спасибо.
Надежда Р.
Спасибо понравилось, все по фигуре, красиво
Инна К.
Виктория К.
Нина И.
Очень замечательное платье, ткань приятная к телу. Очень-очень понравилось. Советую.